tempat tinggal

Bun saya mau minta pendapat nih? Sekarang saya sama suami tinggal dirumah yang ada adik ipar saya sma suaminya Dan orang tua suami saya tinggal di daerah jakarta,dia buka konveksi (orang tua suami saya tinggal ibunya,kalo bapaknya udah meninggal) Dirumah mertua saya juga ada adek nya sama keluarga nya Sebelum lahiran saya juga tinggal disana,tapi pas anak saya lahir kita tinggal di rumah yang ada adek suami saya Rumah yang saya tempatin sama adek suami saya itu rumah keluarga gitu,jadi yang punya sebenarnya sama suami saya sama adeknya,karna yang bayar mertua saya Jadi hak nya suami saya sama adek nya sama Saya bingung mau tinggal di rumah yg sma adek ipar,apa ikut mertua saya di jakarta Kalo di rumah mertua saya ya gitu rame,adik mertua saya sama yang kerja juga,banyak barang2 juga Kalo sama adek ipar saya kadang ga enak an Gimana ya bun Kalo kata suami saya,dia terserah saya mau tinggal dimana Kalo ngontrak berdua juga ga memungkin kan, Kalo saya perantau bun,makanya ga tinggal sama orang tua saya

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

namanya 'numpang' yah ngga terlalu enak bun (baik di rumah ortu atau mertua, apalagi kalau ada keluarga ipar juga) ๐Ÿ˜… cuma kalau kontrak sendiri pun juga biasanya lebih boros, hahahaa.. kalau aku sih tergantung lokasi kantorku atau suami lebih dekat yang mana? kalau hanya suani yang kerja, lihat dekatan mana? biar suami ngga kecapean di jalan dan lebih cepat sampai rumah.. terus analisa juga, secara lingkungan (di dalam rumah atau tetangga) lebih sehat yang mana?

Baca lagi

ngontrak/pindah ketempat yg nyaman itu hak

knp ga memungkinkan tinggal berdua aja?

Lbih enk tggl berdua aj bun..

enak berdua saja. serius.

Ngontrak aja bun๐Ÿ˜ฌ

Up

Up

Up

Up