Ngajak main anak

Bun, anakku kan umur 16 bulan. Enaknya diajak main apa aja ya. Anaknya ga bisa diem banget. Aku mau ngajak duduk diem main balok ato baca buku susah krn anaknya maunya mondar mandir kesana kesini. Aku kasian kayaknya dia suka bosen mondar mandir di rumah tp kalo aku ajak main ga betahan, maunya jalan2. Bunda ngajak anaknya main apa aja di rumah?

Ngajak main anak
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

kita sama bun. anakku cewe usia 15 bulan juga gitu gabisa diem. untungnya di samping rumah punya toko matrial, jadi dia ku ajak ke toko main pasir kerikil bongkar" mur baut keni apapun yang ada disana. dan satu hal yang pasti kalo ada pembeli pasti di ajakin ciluk ba πŸ˜‚πŸ˜‚ aku di rumah ada aquarium juga bun. punya 4 aquarium gede. anakku suka ngasih makan ikan di aquarium bahkan dia hafal makanan A untuk aquarium yang bawah makanan B untuk aquarium yg atas. kucing liar juga selalu kesini mampir minta makan dan anakku yg selalu kasih makan. suka kejar" kucing juga dia. burung juga gitu kalo bapaknya lagi makanin burung dia ikutan nimbrung, jadi yaaa banyak kegiatan sosialisasi sama hewan di rumah. kalo malem gitu abis magrib sama bapaknya main ke gang sebelah sama mbak" yang agak gedean. malah kadang ku biarin main sendiri aku beberes di rumah, nanti kalo anaknya nangis di anter mbak" pulang ke rumah πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
3y ago

bangettttt πŸ˜†πŸ˜†sekarang pada ngumpul di masjid nunggu TPA palingan pada mabar 🀭 dulu pernah juga hujan super deras sore2 dan masjidnya banjirrrrr... atapnya masih seng kalo ga salah. ga bisa dipakai sholat juga kan. terus kita main seluncuran sampe nabrak2 tembok gitu. asik banget. besoknya baru kerasa sakit kalo dipegang, ternyata memar2 πŸ˜…πŸ˜