anak 3bulan ngajak main

anakku baru 3bulan, paling ga betah dirumah, maunya keluar mulu, sifat bapaknya juga begitu sukanya main dan ga betah dirumah, dan pas hamil aku juga kebanyakan aktifitas diluar rumah, ngaruh ga ya bun kebiasaan bapaknya yg suka main terus dan kebiasaan saat hamil selalu aktifitas diluar rumah ke anak? saya khawatir kalo anak 3bulan diluar mulu.

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama ma anak saya bun, kalo mau diajak msk rumah udh kayak gelisah gt. Apalagi mau masuk kamar, kayak udh ngerti.. blm lagi kalau udh dletakin, bisa nangis. Tp pas digendong dan diajak jalan kluar rumah hadeuuuhhhh anteng lirik sana sini plangak plongok. Dr usia 4bulan gt udh sering diajak keliling komplek. Bayi saya skrg usia 6bulan. Dan kalau liat anak2 kcil udh kayak ngajak ngobrol sambil kaki nya kayak ngayuh sepeda gtu.. tangan kayak dkepak2.

Baca lagi

Anakku juga 3 bulan bun, lagi seneng senengnya ngoceh. Juga bosenan kalo kelamaan bobo di satu tempat. Tp kalo udah rewel dipindah bobo dikamar atau diruang tamu udah seneng ngoceh ngoceh lagi. Gak selalu ngajak keluar untungnya

VIP Member

Babyku juga gk betah didlm rumah apalagi kalau pas sepi dirumah (dd,uti,bunda) pasti ngrengek terus. Baru ceria lg kalau udah dibawa keluar ktmu orang2 atau dirumah yg full team rame g2๐Ÿ˜

Aku waktu hamil paling seneng klo udah naik motor muter2 walaupun cuma keliling ke daerah perumahan, skrg anak juga sukanya naik motor muter2 perumahan juga ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

tetanggaku dari hamil hobby main di warung mamaku. Pas anaknya lahir dari bayi merah dirumah rewel aja, giliran ke warung mama langsung anteng tidur pules ๐Ÿ˜‚

Anakku klo udah bosen di kamar dia minta kedepan dudukan nanti klo di ajak keluar dia anteng kaya bingung๐Ÿ˜‚masuk ke kamar lgi gak mau๐Ÿคฃnangis mintanya duduk di depan

VIP Member

Suami sm aku ga suka keluyuran tp anak aku dr umur 2 bulan udh seneng diajak main keluar bun. Memang lg fasenya mungkin

VIP Member

anak saya 2 bulan bun sm kaya anak bunda, terkadang nyampe pegel gendongnya jalan2 terus maunya hahaha

Kebiasaan orang tua pasti ngaruh banget ama prilaku anak..

hahaha persis anakq bun.. mau.x jalan trs kya bpak.x ๐Ÿ˜‚