gk mau d kasur

bun anak saya gk mau tdur d kasur pngennya d pangkuan trus. gmn yah biar mau d kasur lg. umur anakku 40 hari. tangan smpe pegel di gendong trus mau nya

gk mau d kasur
37 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sblmnya mau tidur d'kasur gk? Biasanya klo baby gk mau tidur d'kasur, maunya tidur d'pangkuan trs si bayi lg di fase wonderweeks, coba bun baca2 tentang fase wonderweeks d'goggle

Gpp bund dinikmati dulu, anak saya jg gtu sampai umur 4 bln klo tdr di kasur kurang pulas...tapi Alhamdulillah lama kelamaan biasa di kasur,...skrg sdh 7 bln sdh mulai pulas

Anakku juga gitu, kadang kalau udah pules aku pindahin kasur tapi tidurnya kaya gak tenang gitu gerak2 terus, akunya gak tega ujung2nya aku pangku lagi baru tidurnya lama

VIP Member

Hahahaha.. sama banget bunda. Dlu saya selalu mangku anak sy klo dia tidur, sampai sy jg ikut tidur hahaha.. nikmatin aja.. anak sy 7bln baru mau di kasur πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Kalo punya ank msh umuran sgtu mah emng msti bnyk kudu sabarr... Saya pun udh ngalamin ko, nnti kalo udh enak d ajak bobonya kalo ank ku umur 3bulan an

Anaku banget pas masih nb maunya gendongan terus , mana saya gak bisa pake gendongan 😁 tangan sampe kerasa kebas . Sekarang alhamdulillah udah engga

Anak ku juga gitu bun,, akhirny ku belikan ayunan. Anak umur segitu masih beradaptasi, jadi kudu extra sabar bun. Dia masih bergantung sm bunda,

Klo saya diayun/pas nyusuin pke bantal utk mnyusui sambil nyender di tembok,jd tangan aman bsa main hp atau kita tidur hahaaa

Sama Bun... anakku juga gitu.nyaman tidur di pangkuan ku...klw aku pindahin di tempat tidurnya langsung bangun GK mau bobo lgi

VIP Member

Masi berasa di perut mama ya nak 😁 biasanya d gendong d perut kmna2 hhii Masi adaptasi bun sabar nnt lama2 jga bisa 😁