gk mau d kasur

bun anak saya gk mau tdur d kasur pngennya d pangkuan trus. gmn yah biar mau d kasur lg. umur anakku 40 hari. tangan smpe pegel di gendong trus mau nya

gk mau d kasur
37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku jarang gendong"in baby bun , paling cuma ya pas di jemur pagi , mandi, sama nyusuin, dan ngajak main pas dia melek.. Pokoknya dari lahir klo dia lg tidur pantang aku kasih siapa aja buat digendong" haha Klo mau gendong cuma disaat dia posisi bangun aja , klo gak lama digendong tidur ya taro lg ๐Ÿคฃ Biar gak bau tangan istilah nya klo kata org mah ๐Ÿ˜‚ karna aku udh ngerasain sendiri repotnya ngurus baby yg gabisa di taro sama sekali ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
4y ago

Iya bun ๐Ÿ˜ dan efeknya sangat membantu sekali ๐Ÿ˜‚ jadi punya waktu biar kata cuma sedikit buat nyicil" kerjaan & me time bareng suami hehe ๐Ÿ˜‹

Alhamdulillah bun anakku lau tidur g usah digendong bun,cos lau minta gendong aku alihkan diayunan,trs ntr lau dh tdr ku pindh dikamar,y walaupun terkadang minta gendong tp ku jrng kasih,laupun ku kasih cuma sebentar,dn lebih bnyak lau mau bobo cukup lihat mmnya didepan dede nanti bobo sendiri

Sama bunda...dlu anak ku juga bgtu.. Dri jam 11 siang smpe jam 4sore maunya digendong/pangku... Dan itu maunya digaransi rmh gmw msk kedlm rumah.. jdi sepanjang siang itu, aku hrs duduk2 di garasi rmh... Dan itu nikmat bgt.. ๐Ÿ˜‚ Dan Alhamdulillah, beranjak 3bln kebiasaan itu hilang ...

Assalamualaikum, buat bunda bunda yang usia anaknya 6 bln ++ pemula MPASI bisa langsung gabung di grup wa ini yahttps://chat.whatsapp.com/KNbDOHlTJMx78pdHquMlUV disini kita membahas atau belajar seputaran MPASI dll menyangkut perihal bayi kita. Yang mau langsung aja gabung ya , thankyou

VIP Member

Gpp bun.. debay sy dulu juga gtu.. skr alhamdulillah berangsur berkurang.. Skr udh mau di ayunan dan di kadang maen sendiri kalau aku taruh di kasur.. Sbr aja bun.. biasanya kalau bayi rewel dr awal nanti lama kelamaan debay malah jd g ngrepotin bgt ortunya..๐Ÿ˜Š

Sama Bun anakku juga , tapi aku sering biasain tidur dikasur Alhamdulillah sekarang udah mau ,malah sekarang ini kalau digendong gak mau tidur Bun , pas dikeloni dikasur baru langsung pules boboknya ....๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Gapapa bund, ada masanya. Anak saya juga dulu gitu kok, tp sekarang udah 5bulan usianya udah gak gitu lagi. Nikmati aja bund, selagi masih bisa digendong dan dipeluk. Kuncinya cuman satu, sabaaaarrr ๐Ÿ˜…๐Ÿฅฐ

Sama bun .. anaku usia 3 bulan maunya di gendong terus , setiap di turunin di kasur langsung mewek ๐Ÿ˜ซ kebangun tengah malem gak mau bbok lg kalo gak di gendong .. ๐Ÿ˜ซ alhasil emaknya turun drastis bb nya .. ๐Ÿ˜ซ

4y ago

Sama bun ๐Ÿ˜‚anak ku jg di gendong tidur, terus di tidurin di kasur langsung melek ๐Ÿ˜…mau di kasur klo bnr" ngantuk banget

anakku dulu juga gitu bun maunya digendong muluk kalau tidur, kalao ditaruh bangun gak jadi tidur, tapi sekarang udah enggak sih, minta gendong kalau pas mau tidur aja usia 2bulan sekarang

VIP Member

Anakku juga bun trs sama mertua di beliin ayunan sekarang tidurnya di ayunan, kalo malem baru di kelonin soalnya kalo tidur maunya nempel sama aku kalo agak jauh sebentar2 bangun ๐Ÿ˜