179 Tanggapan

disunat bun anaku jg perempuan,penting bun biar bersih trs d islam kan emg anak perempuan maupun laki* wajib sunat

klo aku d.sunat sendiri 😂😂 asli.nya bukan d.sunat cmn dbersihin d.pinggir2 yg warna putih kan itu lemak jdi dbilang aja d.sunat

yg wajib buat anak laki2 bun. dalam kesehatan, tidak di anjurkan anak perempuan untk di sunat. malah biasanya membahayakan.

Anak aku perempuan disunat pas baru lahir sekalian di tindik pas di rs, tp sunatnya g kaya org jaman dulu, hanya dibersihkan lendir2nya aja

Bidannya bilang sih sunatnya skrg begitu, hanya dibersihkan lendir

Menurut pendapat dokter anak sy bila anak di sunat kasian lo nanti pas berhubungan badan sm suaminya susah utk mencapai klimaks 😔

kalau anak saya perempuan ya gk aku sunat sih biasa aja, aku juga gk sunat, alhamdulillah masih sehat. tapi anak aku besok lahirnya cowok.

ada pengaruhnya ga bun kalo ga sunat gitu? emang beneran jadi tinggi ya libidonya?

anak sy lahiran di bidan.. disunat sm bidannya sbnrnya ad baiknya kl dilihat dr sdt pandang agama..tp kl dr kesehatan sy krg paham

anak saya di sunat bunda. keputusannya kami ambil secara sunnah agama saja. kalau dr dokter memang sudah tidak diperbolehkan.

anak sy gak sy sunat bun. dr pihak bidan, puskesmas tdk menyarankan sprti itu. kalo dr tetangga sih banyak tp tdk sy lakukan ...

sy jg tdinya mau d sunat tapi kata bu bidan, dalam agama tidak ada perintahnya dan scr medis juga belum terbukti kegunaannya..