525 Tanggapan

bun apakah hamil pada trimaster pertama bawaannya ngantuk

kalo aku bun muntah si enggak kayak bau² gk enak itu aja kayak langsung pusing dan kayak mual tapi gak sampai keluar si

Bun aku kan udh 6week tp pas di tespack blm keliatan garis dua nya tp sering kram perut & sakit pinggang, mohon di jwb ya bunda2🙏🏻🥹

kemarin udah USG, Bun. Hasilnya, ada 2 kantong yg muncul. Satunya gede dan ada isi, satunya lg kecil tpi gk ada isinya. Itu gimana ya, Bun?

kalo aku kmarin pas 6 minggu baru keliatan kantongnya aja janinnya belum keliatan, mungkin kalo diawal kehamilan bisa pake usg trans V

biasanya sih Bru keliatan kantungnya aja Bun karna masih penebalan rahim, coba nnti usg pas UK 8 atau 10w mudah2an dedenya udh keliatan bun

kalo saya 6w baru ada kantung bun, terus balik lagi pas 10w, alhandulillah sudah ada janin dan detak jatungnya semuanya normal kata dokter

aku juga bulan kmrin USG baru 5 week hari k 3 baru kantongnya aja yg kelihatan sruh balik tgl 22 bulan ini mudah2an semua sehat uah bunda

Assalamualaikum buna" sayang apa dsni ada yg usia kandungan nya 5week tp msh blm kliatan janin nya hanya kantung kehamilan Saja? Trimksih

Alhamdulillah saya kemarin 6w5d keliatan bun, tapi dengan usg transvaginal. Karena kalau usg perut memang hanya keliatan kantung saja😊

VIP Member

belum spertinya bun, baru penebalan rahin, sebagian mungkin ada yang udah keliatan janinnya, kalau mau USG, pas usia 8-9 minggu qjah bund

Pertanyaan Terkait