usg saat 6 week???

Menurut bunda2 sekalian, dikehamilan 6 week udah keliatan belum yaa janinnya di usg?? Atau tunggu lagi bbrapa minggu? Soalx vitamin asam folat sy udah habis nih bun, jd sekalian mau minta vitamin2 lainnya.

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Trgntung Bun. Saya 7w udah kliatan dan udh ada dtak jntungnya. Klau mw nunggu 2-3 mnggu lagi gk papa Bun, beli asam folat di apotik aja Bun, biasa jga klo ukran 6w dksih folavit sama bidan

Belom keliatan bun,,msih kantungnya Tp klo ke bidan buat beli vitaminnya aj jg boleh kok Sy gitu kmren,, bwa krtas/ bku yg prnh dikasih sma bidan Pling nnti ditnya keluhannya ap

Baca lagi

Alhamdlillah Aku juga 6 week 1 day bu. baru taDi malam USG . Tapi memang baru keliatan Kantong nya . Tapi Aku uda seneng bgt.. terus dr kasih vit 1 bulan sama penguat nya ..

Periksa kehamilan atau USG itu lebih cepat lebih baik.. Usia kehamilan 6minggu biasanya sdh kelihatan kantung kalo beruntung ya sdh kelihatan janin seperti titik..

Alhamdulillah 6w1d Waktu itu usg Udah ada janinnya sama Djj nya Usg Lewat perut jg ... πŸ’•πŸ’•πŸ˜ŠπŸ˜Š

Baca lagi

Saya dulu USG 6w masih kantung bunda.dan USG 9w Uda terlihat bakal janin nya dan Uda ada djj nya ☺️.

Kalo saya usg transvaginal udah adajaninnya bun Tp klo usg perut biasanya ga keliatan

Aku kemarin keliatan namanya juga kandung masih kecil jadi semacam titik gtu lah bun

Saya 6w baru kantong Bun,, pas 10w baru ada janin dan DJJ.

Blum keleatan bun. Aku kmrn 10minggu bru keleatan