110 Tanggapan

Kalo saya sama mertua sih dah kayak temen sendiri bun jdi meski suami ajak ato gak kalo kangen ya kesana aja... Biasanya sih suami yg sulit di ajak kesana karna kecapean... Alhasil pas suami kerja n q gak ngapa2in di rumah ya tinggal ijin trus ke ruma mertua deh...

saya bukan males bun, lebih ke gak enak aja sama mertua.. dua duanya suka manjain cucunya, apa aja di turutin alhasil anak aku klo disitu manja banget..😔 aku yang udah tegas ke anak, udah marah marah ke anak tp mertua selalu nenangin anakku dan nurutin maunya..

saya suka males bun hehe abis disana ada kucing jd klo plg dri sana tuh celana atau baju saya suka nempel2 bulu kucing kan tkut juga apalagi saya lg hamil anak pertama , jd klo suami ajak kesana saya banyak alesan hehehe tp klo WA.an sama mertua mah ga putus nanya kabar

aku di rumah ada kucing bun, selagi kucingnya bersih mah gpp kali bun.. kecuali kucing kampung yg suka berkeliaran

B aja ku Bun Karna mertua ku tiri.. ibu nya suami udh ninggal dan nikah lg Jd malah santai aja wkwkwk msh muda lagi mertua tiri baik juga Paling mls kesana itu, suami mlm main sama tmn nya kangen2an , bakar2an Sdgkan aku ga diajak karna lg hamil🤐

VIP Member

Q malah yg sering minta q bund😂😂😂suami males kerumah ortunya.dy malah lbh seneng kerumah ortuq. Q mikirnya g mau dbilang nanti stelah nikah pilih kasih lbh deket sm kluargaq.makanya q sll berusaha adil antara ortu dan mertua.

Saya sejak ada anak malas ke rumah mertua krena. -lingkungan 1 bloknya itu perokok aktif semua termasuk bpak mertua sya ini yg paling buat ga nyaman. -cara asuh saya dan mertua beda jdi terkdang suami jga yg sering adu argumen sma mertua.

Cara asuh beda gimana bun ?

sama bun, saya juga males pergi ke rumah mertua .. soalnya anak saya suka dibanding2in sama anak kaka ipar saya .. tapi setiap kali saya nolak pasti suami ngambek .. ya mau gimana lagi diturutin aja meskipun akhirnya di telan sendiri

VIP Member

Jangan gitu bun, Mngkn emang males kalo karakter mertua gak sesuai harapan kita tp kewajiban suami terhadap ibunya tetap ada meski suami udah nikah. Masa iya kita cuma suka anaknya sj heheh Pdhl suami kt dibesarkan oleh mertua.

sama bun.. cuman kalo aku nolak nanti suami sedih.. solusinya ya tiap ke rumah mertua aku tempelin trs suamiku kemana dia pergi, kalo dia ngilang tanpa bilang2, aku bakal ngambek.. suami paling takut kalo aku ngambek 😂

Aku muuuaaalllleeessss bgt bun klo di sruh main ke mertua, Ngga betah, Jd suka nyari alasan, Alhammdulillah nya suami ngga terlalu maksa bgt buat main sih, Klo aku nya ngga ikut ya plimg suamiku sendirian yg main

Pertanyaan Terkait