76 Tanggapan

Gada yang gak mungkin jika Allah berkehendak bund.. Memang kalau ada keturunan kembar sih lebih banyak peluang untuk mendapatkan anak kembar jg, tapi tetanggaku jg ada yg kmrn lhirannya ank kembar, pdhal gada keturunan kembar.. Setauku itu bs dprogram bund, mgkn bs program ke dokter, pas q tanya tetanggaku itu, dy dl sering makan umbi2an, kentang, yogurt gt.. Coba berselancar di internet bund buat referensi, dan sklian program ke dokter, yg ptg usaha, dan hasilnya biar Allah yg menentukan 😇 Aku jg pgn bgt anak kembar bund, tapi skrg hamilnya ga kembar, alhamdulilah gpp, ttp dsyukuri yg penting debay sehat😊

SMP skrng msh bingung knp PD pengen punya anak kembar , aku yg simbahku dan om Tante ku kembar ( kembar beda JK) malah berdoa supaya jgn kembar dulu kalo hamil... Saya malah takut bayangin momong tiap harinya kalo ga ada yg bantuin Jd kalo PGN bayi kembar karena ga ada turunan BS coba bayi tabung , kalo lagi promo BS dpt sekitar 50 JT an ... Itu pun ga jaminan jd kembar , karena misal d masukin 3 to jd nya cm 1 y tetap bayi tunggal ga kembar

Mamah saya dulu sempet ngandung janin kembar, meskipun ga ada keturunan kembar (kaken nenek dan orang tua nya malah kebetulan anak tunggal, begitupun dari ayah) tapi allah ngasih takdir cuma bisa ngandung sampe 4 bulan. Karna mamah saya merasa kuat dan sanggup untuk nyuci, angkat ember cucian, dan jemur pakaian di loteng, yg satu keluar di kamar mandi, yang datu keluar di bidan

VIP Member

Halo bun, aku sedang hamil ternyata fi usg kemarin hasilnya kembar . Ga disangka ksrna sams sekali gada keturunan kembar dari keluarga ku ataupun keluarga suamiku, dan aku juga ngga mengikuti program apapun . makanya kaget aku bisa hamil anak kembar hehe

Sebelum ngerasain hamil saya juga pengen bangeet punya bayi kembar. Eh pas dah tau rasanya hamil jdi mikir dedeknya 1 aja di perut rasanya nano nano gimana kalo kembar. Kalo mau kembar coba konsul ke dokter bun. Makan" sehat juga penting sebelum program bun.

VIP Member

saya lg hamil twins bund papanya suami kembar, jd klo dr segi keturunan sih ada kembarnya tp sy hamil kembar karena program IVF berhasil hamil setelah menikah 7th lebih teman2 saya yg coba IVF jg akhirnya hamil kembar. coba ke dokter aja bund klo mau kembar

mom klik ini yaa https://chat.whatsapp.com/BWA32riqbTRLaldoKrUJlm

Sya hamil kembar krna gen dri suami kuat bun, mbg par istri dri kakaknya suami juga kembar,,, klo gk ada turunan mungkin lebih kecil kemungkinan kembar bun,, bisa promil aja k dokter atw minta penjelasan dan saran dri dokter bun yg emang udh pda bidangnya

Kebnyakan ada 99% keturunan yg punya anak lembar,, 1% memang sudah kehendak allah.. Tp segala sesuatu sesuai kehendak allah. semoga allah mengabulkan doanya ya bun punya byi kmbr, yg sdah siap lahir batin dan ekonomi,, insya allah di segerakan.. Aamiin

Nenek saya pernah hamil kembar, tapi anak cucunya ngga ada yg hamil kembar.. malah nurunnya ke keponakan nya yg cowok.. Semoga hamil kedua nanti anak saya kembar,😁 Walaupun ngga punya keturunan kembar, masih ada kemungkinan kembar kok bun

Ada bun teman sy punya kembar tpGA ada keturunan kembar sebelumnya. Sy buatkan Tipsnya juga bun supaya punya anak kembar. Alhamdulillah setelah program ini sy dapat anak kembar. Ini linknya bun semoga bermanfaat https://youtu.be/CBhRxQfyQTo

Pertanyaan Terkait