twins baby

Gak da keturunan kembar apa bisa punya bayi kembar

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa.. secara alami bisa terjadi bila yg di buahi adl 2 sel telur secara bersamaan..(kebanyakan ini yg peluangnya lbh tinggi bila tdk ada keturunan kembar) bisa jd juga berasal 1 telur yg sama dan melakukan duplikasi atau pembelahan. kalau mau d program jg bsa pakai bayi tabung, rata2 tingkat keberhasilannya kembar sgt tinggi bahkan bs kembar 3, 4 atau bahkan lbij

Baca lagi

aku pingin banget punya bayi kembar, trus suami kuat banget turunan kembarnya karna sodara dri bapaknya kebnyakan punya kembar dan adenya sndiri kembar .. ya mudah2an turunanya bisa ampe ke aku dan suami ๐Ÿ˜‡ klopun engga juga gpp semua udh ada rejeinya masing2

wah bahagia sekali bun bisa punya bayi kembar, yang lahir satu bayi aja comel apalagi yang lahir dua bayi pasti lebih comel. semoga saya ada rezeki bisa hamil bayi kembar juga, karna saya sendiri kembar

bisa.. klo Allah menghendaki coba program bun, nanti di inseminasi krna katanya memang ada masa dimana ovarium kita mengeluarkan 2 telur sekaligus (masing2 ovarium mengeluarkan 1 telur)

Baca lagi

Tentu ada awal mulanya (tanpa ada keturunan kembar sebelumnya) baru menghasilkan keturunan yg kemudian berpotensi melahirkan bayi kembar juga

insyaallah bisa Bun kalok Allah udah kasih ya bisa aja,tapi kalok didunia kedokteran sih mungkin kecil bngt kesempatan nya ๐Ÿ™

Bisa bun.sy n suami g ada keturunan kembar.sy malah kaget waktu USG.dokter bilang janin nya kembar.surprise banget bun

3y ago

biaaaaaa ๐Ÿ˜† termasuk saya Alhamdulillah

Hamil kedua ni berharap kembar hihi secara suami kembar tp allah berkehendak lain.. Alhamdulillah dksh 1 aj debayx ๐Ÿ˜Œ

bisa bun . dengan ijin allah insyallah bisa.atau bun promill ke dokterr.bissmilahh ya bun๐Ÿ˜Šsmngttt terus bun๐Ÿ˜Š

ketika Allah berkehendak, maka segala yg secara logika manusia tdk mungkin, dijadikannya mungkin.