18 Tanggapan

Pakai kelambu aja bu jangan macam-macam. Anak saya tak pakein minyak telon anti nyamuk di tangan sama kaki malah jadi biang keringat krn panas. Saya ga mau naro anak saya di kamar yang ber ac soalnya kulit dia udah kering.

Sekalian Mau numpang tanya bun🙏 force magic itu aman ga ya? Soalnya ditulisan botolnya sih aman untuk bayi tapi takut gitu kalau nanti ngefek ke pernapasan dede

sy ga pake bun segala semprot ruangan. ga boleh sm dsa. bolehnya semprot ruangan pas kosong, atau kalo ruangannya gede, biasanya boleh semprot sih tapi dikit

sy pake kelambu yg gede bun. bisa sy suami dan baby masuk 😃 kalo yg kecil suka riweh gamau bobo sndirian 🤣

Paling aman pake kelambu bun. Kalau mau pake semprotan pas ruangan kosong dan agak lama baru bisa masuk kamar.

Kalo anakku pakek minyak telon konicare bun..ampuh bgt,aku dan ayahnya dikerubung nyamuk,anakku g smskli.

Coba pake kulit jeruk manis, Kalo msih terlalu bayi mungkin dia risih, tarok aj dkt dia tidur.

Coba bun pake minyak sereh sitronela dr caplang. Pake dikit2 aja itu aman juga utk bayi

Sy pake kelambu besar yg ukuran tempat tidur bun... Banyak di toko online.

Smaan bun Saya kalau mlam pke kelambu siang enggak panas bgt soal ny

Pakai tirai anti nyamuk ajaa dipintu kamarnya, membantu kok.

Pertanyaan Terkait