85 Tanggapan

Beberapa hr yg lalu ada yg share cerita soal ibu hamil yg ke paraji sampe rahim nya lepas bun. Coba cari beritanya ya..

jangan bun.. aku malah di paksa" suruh pijet hamil tpi aku nekat ga mau.. katanya biar lemes otot perut nya🥺🥺

Ak hmil 5 bln pijat...trus hmil 7 bln pijat lagi...hmil 9 bln pijat lagi... Alhamdulillah gpp..lhiran normal😁

Jgn bun, bahaya. Kemarin ada yg posting ttg dukun beranak sampe rahimnya lepas gitu bun tp lupa judulnya apa

Aku pernah diurut seluruh badan dan perut nya waktu jatoh dikamar mandi tapi alhamdulillah gapapa baby nya

jangan bun 😖 kemarin ada tu yg bunda share tentang paraji, ya Allah saya aja masih ngawang bayanginnya

kemaren ada bunda yg post tentang urut di paraji bund.... sampe rahimnya lepas, aku ngeri bacanya...

Kasus itu bukan urut, tapi lahiran. Narik ari2 sampe rahim nya lepas. Kayaknya mending ke bidan atau baby care yg ngelayanin pijat untuk bumil deh.

nggapapa bun, asal jgn perut sama pinggang aja yg dipijat. itu kalo pendapar saya sih ya

Sya sih disaranin sama mama sya,7bln baru bisa diurut biar longgar nnti jlan keluar nya

kyknya kemarin ada deh bunda tap yang ngebagiin bahayanya diurut waktu hamil.

Pertanyaan Terkait