54 Tanggapan

Bunda sudah ngmg ke suami Blm kalau Ada apa" jangan smp yg lain tahu? Kallau belum dibicarakan dulu bun, kalau sudah ya gmn bingung Jg bunda.. sabar ya bun

Kalau ini malah suamiju dari awal nikah dia bilang.. Masalah kita, biar kita aja yg tau.. Kita atasi sendiri.. G perlu cerita2 ke ortu.. Gtu..

Cba ja bun bicarakan baik"sama suami dgn kpala dngin,sering"ajak suami hadiri pengajian ceramah Bun,atau hadirkan pihak ke3,orang yg mengerti agama,

Saya takut bun. Apalagi saya ini sedang hamil 3 bulanan, saya selalu di salahin waktu pertengkaran. Bilangnya jangan bawa2 hamil kalo bertengkar. Kan namanya juga orang hamil, kan sensitif bun. Tapi dia ndak mau mengerti😥😥

VIP Member

suaminya suruh bnyak2 dngerin di youtube ceramah prmasalahan rmah tngga bun, masa aib istri dicrita2in ke orng lain. Masih bocah bgt

Kadang menyindir bun. Ya tetep bela anaknya bun. Trus bilang harusnya kamu itu gini gitu biar anakku(suamiku) ndak marah.

Di bicarakan bun biar suami ngerti nanti lama lama suami bakalan ngerti dan gak gitu lagi sering sering di ingetin bun

kok gitu sih Bun paksu nya. yg ada kita pasti jelek di hadapan ibu nya . mending deh nanti pas lagi adem di bicarakan Bun.

gak juga sih allhamdulillah mertua saya gak pilih kasih . kalau salah ank nya ya di tegur dimarahin juga .

klau sya kebalikannya bun, klw sya sma suami bertengkar sehingga tidk bisa diselesaikan,suami sya ngadunya ke ibu sya bun.

Mendingan ngadu ke ibu kita sendiri bun. Daripada ke mertua. Menurut ku begitu bun. .

VIP Member

mungkin beliau juga bingung bagaimana harus bersikap pada istrinya, jadi sedikit2 curhat ke ibunya 😊

ceramahin seberapa besar pentingnya menutup aib. jelasin juga resikonya kalo aib istri diumbar" 😅

Pertanyaan Terkait