βœ•

6611 Tanggapan

sama bun saya juga, sudah trimester ke 3 ini setiap jam 10 udah ngantuk tapi di bawa tidur juga bentaran doang tidur nya bun kalau malam lebih cepat tidur nya cuman kalau udah jam 2 sampai subuh itu pasti ke bangun terus jam 3:30 udah gak bisa tidur lagi sampe pagi

Trimester 3 ngantuk pagi sih nggak bun, bungun dari jam 4 langsung mandi. Tidur siang abis dhuhur bangun sorean stngah 4. Tapi kalau malam koq gampang bangun2 ya bun di samping kebelet pipis juga berasa kaya gerah gitu heeembb ada yang sama suka bolak balik kebangun malam karena gerah

Sama bun.. Susah tidur, sekalinya bisa tidur kayak gak nyenyak bangun bngun terus. Kebelet pipis juga..

Aq juga 29 week bun Malahan dari awal hamil sampe sekarang perut udah besar gini 😁😁 aq gak pernah bisa tidur malam ... mau ganti posisi kaya gimana juga tetep gak bisa tidur ' slalu tidur menjelang pagi alhasil aq baru bangun jam 9 atau jam 10 pagi

Iya bun kepala jga rasanya puyeng kalau gak tidur

Sama ky aku bun, waktu baru2 trimester 3 klo malem selalu ke bangun jam 2.30 sampe pagi gk bisa tidur lg, alhasil jam 9 aja udh ngantuk berat, tp allhamdulilah skrg udh mulai normal lg paling kebangun klo mau buang air kecil, trs bisa tidur lg malah akhir2 ini selalu bangun kesiangan πŸ˜πŸ˜‚

sama Bunda... hamil Tua bawaan nya ngantuk.. apalagi Kalau Pagi...kalau Malam Susah Tidur... tapi saya Slalu Bawak Gerak.... nyabutin Rumput misalnya,sama Beres" rumah,rapiin Sususan Rumah.. pokoknya Dibawak sibuk lah.. sampai Nanti Udah jam 10 lewat baru saya Berani Istirahat dan Tidur

Sama kayak aku.. ga tau kenapa yaa.. πŸ€” bangun nya sihh dari pagi banget, karena ngurusin anak pertama ku yg mau berangkat sekolah, ngurusin suami juga yg mau berangkat kerja, tapi kalo udah jam 10, pasti ngantuk banget.. akhir nya tidur 1 jam.. ahahaaaa.. jam 11 baru bangun lagi.. 🀭

wah sama banget kaya aku, pdhl tdur malem udh lebih awal (biarpun pas tdur kebangun bangun) tapi pules ko tdurnya, dikantor jam 10-11 ngantuknya luar biasa, akhirnya biarpun jam 12 udh seger, tapi dipaksain tdur siang, kalo engga, pernah sya jam 3 kepala pusing ga ilang2, sampe malem...

klo saya malah jam 8 mlam udh ngntuk berat bun, jam2 siang nggak bisa tidur, detunnya pun siang aktif nya, klo malam di atas jam 9 udah anteng dia nya 🀭 kayak abg nya dulu, moga2 nnt klo udh keluar sama seperti saat di dalam, melek siang malam tidur jadi nggak begadang 🀭🀭

Aku malem gak bisa tidur bun, padahal ngantukkk... bisa tidur habis sahur itu pun karena udah grgr ngantuk banget... Abis itu bablas sampe habis duhur... Nanti sore tidur lagi... Soalnya badanku cape banget rasanya bun, buat berdiri kaya mau pingsan :( aku udah 30 weeks juga bun...

GIVE AWAY baju anak asli dr Korea. Untuk ikut giveaway klik https://www.youtube.com/channel/UCEOswqT_ZES2BayBejGXOlA dan subscribe agar ga ketinggalan info selanjutnya Like, Tonton (no skip) dan Komen nama FB/IG di tiap video Smoga beruntung bunπŸ€—

ternyata gak aku aja ya bund yang ngantuk banget kalo siang... bunda" juga ngalamin.. enak dikota. coba bunda" didesa... pasti ntar ada aja yang bilang... gak usah dibiasahin tidur siang ntar abis lahiran malah kebiasaan. . didesa kalo abis lahiran tidur siang gak di bolehin bund

Pertanyaan Terkait