Bumil ngantuk berat

Bun, klo jam 9 jam 10 pagi pd ngerasa ngantuk berat g bun?

94 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami brngkat kerja jam set 8 biasanya pas hamil dibawah 30w dlu langsung nyuci baju sambil nyuci piring ngepel nyapu selesai selesai rumah rapih bersih jam 9-10 skrg pas udah 30w keatas cepet pegel terus jd agak males gerak gt bun biasanya jemur segala macem uda tinggal tidur skrg jam 1 baru bener bener kelar semuanya haha belum masaknya abis tu baru langsung pules tidur sampe sore lanjut ngegosok malemnya tinggal santai sambil nonton tivi (kebanyakan males nya)

Baca lagi

sama bun... banyak kok keluhan bumil yang ngantuk pada pagi hari... sya juga tiap jam 9 ngantuk berat ditahanยฒ malah ketiduran... pas siang jam 2 juga mulai ngantuk lagi.. tapi pas malam kadang susah tidur... itulah nikmat nya bumil bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜

aku ngantuk bgt Bun sekitar jam 10 - 11 mana anak pertama aku kan ga bisa di tinggalin tidur dan pasti gangguin aku Klo aku tidur , . alhasil pas lagi ngantuk ngantuk nya di paksa melek ehh pas giliran abis Dzuhur anak tidur emaknya udh ga ngantuk lagi . . . ๐Ÿ˜

sama bun, tp pas trimester pertama, dikantor saya sering ketiduran, teman kerja ada aja yg nyindir2, aduh tp bener2 kayak ga bs ditahan ngantuk terus, setelah trimester 2 ngantuknya hilang, dan skrg trimester 3 malah suliiiit tiduuuur

ngantuk bgt bun untungnya saya abis subuh masak buat suami kerja dlu dn bekalnya terus lanjut nyapu ngepel klo dh kelar lanjut rebahan sm nonton tv pasti tiap jam stgh 9 ngantuk berat pasti lanjut tidur ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

aku banget ini ,andai aku ibu rumah tangga pasti tidur dahhhh hehhee tpi alhamdulilah aku wanita karir krja ikhlas bantu suami jdi ngantuk" jalani aja yg pnting ngemil jngan lupa

3y ago

semangattttt bund ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

aku dari hamil pertama sampe skarang dede bayi umur 7 bulan gak ngantuk kalo pagi,semuanya normal kayak biasa.termasuk mual" cuma seminggu doang pas tau hamil aja.bawa'an sugesti

TapFluencer

Sy masuk 32w duuhh bener" gangguan tidur bun.. kdg sblm jam12 uda tidur tp jam2 bangun kebelet pip ujungnya gabisa tidur sampe pagi.. jam6 baru tidur ujungnya telat bangun ๐Ÿ˜…

TapFluencer

Kdg klo ngantuk bgt ya tidur bun tp klo tidur jam segitu pasti cuma bentar gabisa lama dan abis dhuhur gk ngantuk lg ๐Ÿ˜… tp klo abis dhuhur biasanya betah sejam setengah

samaaaaa banget bun.. kadang ampe dimarahin ama ortu ama suami krn katanya gag boleh tidur pagi, tp akunya kalo bener2 gag bs nahan ttp aja tidur jam 9 pagi gt...