30week

Bun, ada yg ngerasa ngantuk ga klo sudah jam 10 pagi. Naek trimester ke 3 kok kyk trimester awal lagi yh bun, mata berat bnget . Klo pagi bngun jam 4.30 , biasanya ga ngantuk gini bun. Ada yg sma ???

6611 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama bund, klo saya subuh bangun jam 6 balik tidur lagi sampai jam 10,parahnya sya tidak prnh jalan2 pagi krn suami nggak mau nemenin mau jalan2 sndiri nggak berani soalnya ikut mertua πŸ˜”dan worry bgt takutnya ntar waktu lahiran tidak semudah orang2 yang rajin jalan pagi itu

5y ago

Kebalik Bun, Saya lebih nyaman jalan pagi sendiri 😁

sama bund, kalau pagi jam 9 nan udah ngantuk. punggung sering nyeri, jd dikit pengen rebahan biar punggung nggak nyeri. kalau malam sering ke bangun gara" pengen pipis terus, gerah panas, trus laper pengen nyemil. biasanya ke bangun jam set 12n nanti mata kelop" sampe jam 2 pagi

Ternyata saya ga sendiri , saya juga jadi pelor(nempel molor ) banget di tm 3 ini .. Rebahan dikit merem giliran malem susah tidur karna gerah,badan linu semua,pengen kencing mulu ,engap .. Tapi pagi saya selalu sempetin buat jalan pagi tapi pulang jalan pagi pasti tidur πŸ˜„

4y ago

Huhu semangat Bunda,Kita merasakan hal yang sama 😁😊 Kadang lagi ngantuk2nya malah si dede suka nendang kenceng tiba2,suka muter2 eehh malah kebangun deh ..

VIP Member

Sama banget bund, badan ngerasa enak pas tm 2 udh mulai enak makan tidurpun enak. Makan apa aja masuk skrg masuk tm 3 kaya tm 1 badan ga karuan, tmbh nyeri punggung susah bab trs muntah gabisa tidur. pengen rebahan mulu mls ngapa" in πŸ˜‚ Tapi tetep bersyukur dan dinikmati πŸ˜‡

sharing dong bun usia kehamilan 30 minggu usg katanya panjang kaki janin kurang 3 minggu ada hal yg sama gak?kl ada sharing solusi bun karna td coba usg di bidan nah dokternya pake usg 2D pdhl sblmnya saya usg di dokter spesialist tp gak ada maslaah apapun.mhn masukannya bun.

iyaa emg bawaanya pengen bobo trs aku jg gt. trimester 3 emg kaya trimester 1 aku jg jd mulmun lg kalo makan apa apa, apalg nasi. trs kalo malem gabisa bobo emg karna kaki pegel bgt, baru bisa bobo harus guling sana sini dulu, kalo udah nemu posisi wenak udah deh nyenyak hehe

VIP Member

Aku banget bun, hamil masuk 30weeks bawaannya pengen tiduran ajaa ga pengen ngapa2in, abis jalan2 pagi udh balik kasur lg tiduran trus tau2 ketiduran bangun2 udh dzuhur hahaha pdhal malemnya udh tidur, kadang di bangunin mama juga klo ketiduran pagi2 trus di suruh ngemil

TapFluencer

Kirain saya doang yg sprt itu 😳 oalagi saya tinggal di rumah mertua pula πŸ™„ gak enak bgt kalo tidur di enakΒ²in saya malah sebelum TM 3 bangun subuh, skg molor bangun jam 8 😭 gk tau deh soalnya tidurnya jam 12 keatas (gabisa tidur).. jam 11 siang udah ngantuk lagi

Sama aku gitu ,suami berangkat kerja lanhsung cuss tidur ,ntar udah puas tidur baru berberes rumah πŸ˜… dulu aja giliran trimester 1 sama 2 bisa di bilang malas untuk tidur tidur kemalamam pagi ke pagian ,disaat dibutuhkan banyak gerak mata bawanya pengen meremmm ajaπŸ™„

sama Bun.. mungkin karna malem gak bisa tidur nyenyak Bun.. rungsing .. trus ditambah bangun subuh. . nyuci baju beberes rumah nyiapin sarapan suami am anak".. jd ny udh capek+ngantuk bngt rasanya padahal msh jam 9 pagi.. tp klo siang sama..gak bisa tidur juga.. πŸ˜₯πŸ˜₯