6611 Tanggapan

VIP Member

Saaamaa.. saya biasa bangun jam 5 terus aktivitas sampai jam setengah 7, terus sarapan, jam 8an juga udah berat lagi mata. Emang ngantuk banget soalnya malam tidurnya kurang optimal sudah mulai susah posisinya biar nyaman. Semoga kita & dedek bayi sehat selalu & diberi kecukupan segala sesuatunya yaa ❤️

Saya pun sedang merasakannya Bun. Kalo jam 8:30 - 10:00 mata itu rasanya berat banget kayak di usap-usap 😁 mau tidur tapi tugas rumah menumpuk. Udah gitu tidur agak malam bangun lebih pagi jam 3 atau 4 saya udah kebangun. Pokoknya bawaannya kalau siang smp sore itu ngantuk. Badan rasanya ngajak kita rebahan Mulu 😁

sama bun. aku juga gt. stelah baca di mbah google memang normal bun trimester 3 seperti itu. merasa cepat lelah, aku pun di sertai rasa mual dan kurang nafsu makan. jd kl aku mual dan ga nafsu makan aku coba makan sdikit2 di selingi dengan buah2 an atau jus. dan aku pun dr awal hamil rajin minum sumil. dan vitamin dr bidan.

aamiin.. doa yang sama buat bunda 🤗

aku sering bgt stiap jam 8/10 ngantukan mulu. smpet dbwa tdur tapi gak sering, abs gakuat nahannya mau dbwa kaya gmna tuh mata badan ttp ge gbsa nahannya😂 tapi tdurnya bentaran brpa jam bngun udh seger lagi paling lama klo dbwa tdur pagi abs zuhur bangun, klo tdur jam 8 jam 9/10 udh bngun udh seger lagi

Mkin sini ukuran dde mkin gde mkin aktif pula ..momi nya pngen tdur eh dianya asyik gerak gerak Di lus lus sama papih nya sambil bilang dek tdur ayo ksian momi nya ngntuk eh si dedek diem bntr slnjut nya mkin aktif masya allah gmes bnget bklan di rindukn klo dy udah lhir

Ada GIVEAWAY lagi baju anak asli dr Korea. Untuk ikut giveaway klik https://www.youtube.com/channel/UCEOswqT_ZES2BayBejGXOlA dan subscribe agar ga ketinggalan info selanjutnya. Like, Tonton (no skip) dan Komen nama FB/IG di tiap video ya. Untuk 10 orang..🤩

jangankan lagi hamil, waktu melahirkan anak pertama jam setengah 10 ketika sdh capek nahan kontraksi, sdh bosan jalan2, aku malah tidur, bidan nya marah, tp aku tetap tidur, ngantuk berat, jam 10 lewat langsung terbangun Krn rasanya pengen berak Batu pdhal kepala bayi SD mau keluar🤣🤣🤣

Sama Bun AQ jg JM 5 lewat daaah jln pagi sembari bl sarapan....hbs sarapan TDR LG SMP suami brngkt krj ga tau...parah ngantuk bngt ga bs di tahan...hbs magrb jg bgt hbs shlat rebhn kena angin mata tau2 merem....hehe tp cmn sbntar ada 5 menit...tp MLM"a TDR ga bs JM 3 4 br BS merem....nikmat bngt daah Bun rasa"a...

Sama ni, aku bgun jam 10an, jam 1 abis makan siang ngantuk parah, tdur sejam bgun..jam 7 mlm ngantuk bgt trus tidur bntr, nah klo mlem, jam 3an bru bisa tdur..

Kok sama bund, aku masuk 30 minggu tidur jam 10 bangun jam 4.30, dan jam 10 pasti udah langsung teler lagi, kadang cucian yg ngelanjutin mertua kalo ga pinter² diakalin kalo bangun langsung masukin ke mesin, jadi ga terlalu ngerepotin kalo seandainya ditengah muterin mesin, sayanya ketiduran🤣

Iya bun sama. Saya selesai beres2 ngantuk lagi. Padahal beres2nya sambil mandi keringet, tapi gak ngilangin ngantuk sama sekali. Jadi yaudah tidur sekitar jam10 tapi jam12 udah bagun lagi dan gak bisa tidur. Kalo malamnya tidur cepet nanti jam1an udah bangun dan gak bisa tidur lagi sampai jam3 atau jam4 tan..

Ternyata ada temennya juga ya hhe

Iya ngantuk, cuman hidup deket mertua walau ngontrak sendiri kadang kalo habis zuhur walau saya sudah beraktivitas dan pengen tidur sebentar suka ga di bolehin, jangan banyak tidur katanya, mana baru mau pules, bangun kaget langsung deh MIGREN kepala dan eneg selama sisa hari kadang berlanjut sampe besok 😅

Ya sma klo gtu mh mom ,kn sebelum tidur mertuanya dibilangin dlu, jngan berisik 😅

Pertanyaan Terkait