6611 Tanggapan

Saya 40minggu Dr jam 10-12tdr Bun,,, ibu udah ngomel2 ajah "aduh jgn tidur terus nnti bayi nya lelegeuteun(kerak d kulit kepala bayi)" dan Alhamdulillah pas lahir bersih bayi nya,tp 2hari kemudian muncul nih kerak d kulit kepala,tp gpp bun bisa d hilangin ini,,, mending nikmati masa2 kehamilan,soalny bayi udh lahir kita udh ga bisa lg menikmati masamasa tidur nyenyak...

saya bun, 30w juga dan posisi baby kepalanya sudah di jalan lahir pas kemarin kontrol, dan yg dirasain tm 3 ini tumit kaki udah gampang pegel, dan kaki jadi sering bengkak kempes secara berulang, pinggang punggung udah makin pegel, perut sebelah kiri atas makin sakit kaya tekanan dari si baby, dan makin gampang ngantuk. mantap lah pokoknya. semangat para bumil 🤗

sy jg waktu masuk Tm3 ngantuk berat di jam 9-10 gtu, pdhl biasany tdr siang jam 11 tu blm ngantuk cmn sudh biasa tdr siang jam 11 tr bangun jam 1 solat dzuhur gtu, eh udh Tm3 skrng 34w ngantuk parah ga ketahan bangun jam 4 mandi trs gk lma adzan subuh, solat subuh, masak buat sarapan+bekal suami, suami brngkt krja jam 6:30 biasany ga ngantuk lg, skrng mh ngantuk bngt

assalamualaikum, selamat pagi bunda bunda, saya pengguna baru, salam kenal, mau tau nihh, Hamil trimester ke 3 ini ada yang sama gak yah kayak saya, sekarang Saya Sering ngerasain Kaki yang sukaaa keram, bangun pagi, ohiyaaa Ini kehamilan kedua saya, yang pertama keguguran, mana tau bunda bunda bisa sharing pengalaman nya ke saya.

Sama banget bun, tpi disarankan teman2 ,ibu serta bude2 gk boleh tdur masih dibawah jam 12 siang tpi klu stlah boleh deh tdur n mlm klu bisa ckup istirhatnya 8jam bun, emg susah awalnya tpi skrag ku biasain Alhamdulillah gk ngantuk lgi bun klu jam 9 10 pagi gitu, n debay nya jga makin aktif krna tdur mlmnya ckup. Itu penglmanku bun 😇😇😇😇 moga berguna

Ada nih GIVEAWAY baju anak asli dr Korea. Mau ikut giveaway klik https://www.youtube.com/channel/UCEOswqT_ZES2BayBejGXOlA dan subscribe agar ga ketinggalan info selanjutnya. Like, Tonton (no skip) dan Komen nama FB/IG di tiap video ya Giveaway untuk 10 orang 🤗

aku tidur nyenyak bund kalo malem alhamdulilah gak ada gangguan apa apa 30 week,tips nya bund kalo abis sholat magrib baca Alquran sama zikir sampai ketemu sholat isa ,abis itu mau tidur pijat" bentar kaki ,rilexin badan ,pas tidur miring kiri punggung ganjal guling trus guling satunya di dpn buat penyanggah kaki ,alhasil tidur enak bgt bund masyaallah .

saya juga 30 1 hari Bun keluhan saya pinggangnya sakit bgt n buat duduk lama ngk bisa jaln2 perut sakit n ewuh mungkin kepala nya si Dede udah dibawa ya Bun sama betis sakit Alhamdulillah nikmatin aj Bun hehehe ada yg SMA keluhan nya Bun.. smaa perut' makiin ke bwa Bun pikiran pgn USG lagi takut salah hpl jga Kya udah hamil 9 bulan aja Bun yg q rasa in

Sama Bun masuk di trimester ke 3 ini jadi sering banget ngantuk. Tiap rebahan dikasur pasti aja langsung ngantuk bawaannya pengen tidur terus. Padahal sebelum hamil ga sebanyak ini tidurnya mau tidur siang jg susah. Mgkn karena debay udah mulai berat kayaknya Bun jadi cape ke badan kitanya. Terus malem jg kan ga terlalu pules kebangun Krn pengen ke WC terus

Ada GIVEAWAY lagi baju anak asli dr Korea. Untuk ikut giveaway klik https://www.youtube.com/channel/UCEOswqT_ZES2BayBejGXOlA dan subscribe agar ga ketinggalan info selanjutnya. Like, Tonton (no skip) dan Komen nama FB/IG di tiap video ya. Giveaway untuk 10 orang 🤗

TapFluencer

sama bun saya 30 week , klo pagi ngantuk terus tapi klo malem pasti begadang susah tdur udh di paksain terus hasilnya gelisah aja apalagi si debaynya aktif malam ke kanan sama ke kiri , untungnya pnya mertua baik ga pernah komplain mau tdur pagi2 pun .. smoga kita smua yg hplnya januari di mudahkan persalinannya dan sehat keduanya .. aamiin

amiin 😇🤲

samaa wkwk tapi aku paksain melek aja sih, soalnya kan mesti masak dll. kalo udah ngantuk ngga nahan langsung ngemil atau bolak balik aja biar ngantuknya redaan. Kalo bangun tidur biasa jam 3/4 pagi, pokonya jam²nya Dede di perut laper😂 bangun, ngemil ngga tidur lagi sampe kerjaan dirumah kalo siang beres semua kadang abis ashar baru bisa tidur

Pertanyaan Terkait