6612 Tanggapan

TapFluencer

Iya TM 1 saya ngantukan bgt mana susah tidur jd sering tidur pagi. TM 2 nomal dan semangat gk ngantuk2an lg. Sekarang masuk TM 3 jam 10 pagi bawaannya ngantuk bgt. Cuma saya paksa bergerak. Jd tidurnya pas siang, cuma kalo kerjaan lg numpuk terpaksa gk tidur siang.

VIP Member

sama bun aku juga pas hamil gtu, tapi ya karana ngontrak tinggal berdua sama suami saya paksain buat jjp bun sekalian beli sayur trus masak siapin buat suami sarapan, abis suami berangkat kerja klo ngantuk nya parah ya tidur bun tapi klo gk ngantuk banget beberes,

Iy sama berarti bawaan ny di UK 30w ni ya Bun..sy jg gtu..tdur mlm sangat susah s bayi juga aktif x,kena tendang trus sush tidur jd ny,,tdur miring k kiri TDK nyaman LG,bgtu jg k kanan,,sy tdur ny posisi agak duduk gitu,bnyak ny d tinggikan biar bs nyandar

GIVEAWAY baju anak asli dr Korea. Untuk ikut giveaway klik https://www.youtube.com/channel/UCEOswqT_ZES2BayBejGXOlA dan subscribe agar ga ketinggalan info selanjutnya Like, Tonton (no skip) dan Komen nama FB/IG di tiap video Smoga beruntung bun🤗

Sama Bun..aku Bru juga JM 9 mata udah berat banget.. soalnya mlm tidurnya ngak terlalu lelap.. soalnya dedenya aktif skli..kdang udah JM 1 MLM msh bolak balik kamar mandi.. alhasil paginya ngantuk berat... Kadang suka d nyinyirin Ama tetangga karna jrang jln pagi

wajar Bun karna kuantitas tidur kita juga kurang kan kalo malem,kadang ngerasa engap,keram kaki,sering bak jadi ngantuk pas siangnya tidurin aja Bun disaranin ko buat tidur siang saya malah jam 9 tidur, bangun solat Dzuhur,makan,tidur lagi nanti bangun ashar🤭

Iya bun ini aq masuk trimester ke 3 rasanya sperti trimster awal lgi, ngntuk iya, mual, lmes. Pngen nya bersih" msak, dll tpi kndsi kok sperti ini, mlah klau mlm tdur sering kurang nyman debay nya nendang" mulu tpi alkhmdulillah sih krn itu sehat kta bidan nya

Sering banget habis shalat subuh ngantuk berat.. habis shalat ashar juga.. giliran malam mau tidur aja mata agak susah buat langsung terlelap 😌 godaan ya.. padahal itu jam jam yang dilarang buat tidur kalo kata orang dulu mah..

Aku juga 30w Aku kalo malam baru bisa tidur dijam 1 keatas Trus masih jam 6 pagi udh kebangun, nnt jam 10 pagi udh ngantuk lagi 😑 trus sekitar jam 3 sore ngantuk lagi 🤣 alhasill malamnya g bisa tidur 😑😑😑 Jadi berasa kek trimester pertama.. Hehe

Sama. Cuma aku ngantuknya random. Kapanpun bisa ngantuk tiba2 😂dan lapar tiba2 😂 masyaallah nikmatnya

Saya lagi bangun stngh 7. Bangun tidur masak. cuci piring nyapu .sama nyuci baju . Baju ku suami mertua cwe cwo.. 2 hari sekali nyuci baju 2 bak besar. Sebenarnya capek tapi mertua gak ngertiin. Yaudah nanti kalo udah jatuh sakit masuk RS biar tau rasa mertua

Sama bun aku juga apa² ketemunya sendiri, ya yg sabar ya bun kadang memang suka gitu tapi kalo dipikir nanti ya malah ngedrop trs jadi sedih kasian bayinya

sama bund. pagi² mata udah berat buat melek. biasanya habis jalan² pagi langsung mandi trus berngkat ke sekolah ini malah tidur lagi. soalnya mata susah dikendalikan. jam 08.00-10.00 itu berat²nya buat mellek. sampek ndak enak sendiri di kelas nguap terus

Pertanyaan Terkait