34 Tanggapan

Gak papa bund wajar tetep di beri asi aja sama di jemur setiap pagi.. Dulu bayi saya juga gitu yang penting susunya yg banyak.. Asalkan anaknya nggak sakit2an atau rewel gak papa kok bund..

Gak papa bund sama anak saya juga gitu tapi asalkan anaknya masih sehat2 minum susunya ya banyak gak papa kok bund.. Pokonya sampai mata nggak kuning sudah putih bersinar gak papa dah sehat itu

VIP Member

Tergantung bilirubin bun, anakku sampe 2 bulan baru sembuh total karena 20,9 bilirubin nya. Itu pun harus rajin jemur dan nenenin nya

082249440326

Bayiku dl sampe 40 hari kuning tp gk rewel c.alhamdulilah gempur ASI trus rutin jemur skrg anaku dah 2bln kuningnya ilang

Wahh sesabar itu ya bunda, aku makin panik kalo dah d desak suruh cek lab pdhal bru 2 minggu bun. Bunda smpet periksa jg gk ?

VIP Member

jemur maksimal 30 menit jam set 7an bun. nanti lama kelamaan juga ga kuning lagi ko.. sama asi juga harus terus dikasih

Udah rutin gitu bund, blm ad hasil bund blm pulih nih

Anakku sampek 3 minggu baru kuning d muka sama matanya perlahan ilang tp y worry jg bun takut kenapa"

Iya bun semoga cepet sembuh bun debaynya

Terusin di jemur sm banyakin asi bun Dan jgn lupa asi bunda jg hrs brkualitas, banyak makan sayuran hijau

Iya bun prnh

VIP Member

Kalau saya di sinar bun waktu itu 4 hari 3 malam alhamdulillah pas keluar rs ga ada kuning lagi

Gempur ASI sama rutin d jemur aja bun, bayi saya sampe 1bulan baru bner² gak kuning lagi..

Iya bund sepertinya aku hrus konsul dlu ini ke dokter

Anak saya yg ke 3 kuning jg , sampai sebulan .. sering d jemur dan gempur asi terus ..

Sudah rutin bund tp msh blm pulih 😌😌

Rajin di jemur bun terus susuin ank qu jga kemarin gtu alhamdulillah udh gk kuning

Berapa lama bunda hilangnya ? 😭

Pertanyaan Terkait