110 Tanggapan

jangan bun ... 6 bln bru boleh , jgn di ulang lagi bun kshn adek , bayi jmn dulu ma sekarang beda bun , lebih baik ikuti kta dokter bun

Saya dari anak pertama dan kedua selalu kasih air putih sehabis ASI. Alhamdulillah gpp bun dua-dua nya sehat sampai skg

Saya disaranin sma bu bidan tiap stelah minum susu dikasi air putih dikit aja buat bersihin sisa susu dimulut gpp.

anak saya tinggal mandi nangis trs sama neneknya dikasih teh 2 tetes .. gimana bun ??aku takut kenapa kenapa ..

Ibu pinter deh .. Dibaca buku kia nya gih , atau ke dokter tanyain disana.. gemes akutu pgn cubit ginjalnya...

VIP Member

Setau saya air putih/ mineral itu akan merusak nutrisi asi bun, bahaya sih engga tapi kurang bagus gitu😊

ga boleh, MPASI diberikan dari bayi usia 6 bulan. usia dibawah 6 bulan hanya boleh diberikan ASI bun

Gpp klo cuma 1 sendok buat larutin sisa2 asi di tenggorokan ini kata bidan ku wktu periksa kemarin

Ga boleh bun.. air putih mengandung bakteri. Sementara sistem pencernaan bayi masih belum kuat

g boleh bun, bisa buat anak ga mau minum asi = bb g naik = kekurangan gizi bisa jadi stunting

Pertanyaan Terkait