57 Tanggapan

haaa bun 2 minggu kemaren bgt anakku juga gini, aku konsul ke DSA di kasih obat catizen nystatin itu aku aplikasiin tiap abis makan bersih

itu jamur bun, biasanya anak sufor yg rawan bgtu anak aku dilidah yg kyk gitu jd aku sering² bersihin si pake kain sm air anget gitu bun

saya juga gitu bund, baru sedikit muncul nya. tp anak saya udh 10 bulan ternyata masih bisa kena juga ya pdhl udh rajin sikat gigi

Bun ini anaknya ga rewel kah? kayaknya itu jamur deh Bun.. mending segera ke DSA ya Bun biar si adek cepet dapet penanganan 😊

itu bakteri/jamur mulut bunda, segera berobat. (pengalaman di anak ke2) semoga lekas sembuh sayang aamiin barakallahu fiik

elapin pake kasa dan air anget aja bunda nanti ngelepas dan hilang sendiri anak ku juga seperti itu dulu pas baru lahir

anakku jg gitu bun pas habis lahir. lama2 ilang sndiri. tp kalo banyak bgt cob dibawa ke pkm/bidan dulu

bebrp hri yg lalu ank sy jg gt sy brsihn pln2 tip hri am air hangat+kasa skrg Alhamdulillah da hilang

Beli nistatin drop bun biasanya merk cazetin drops, itu ada pipetnya jadi gampang ngasih ke debaynya

dibersihin ngga bun rongga mulutnya? takutnya itu bakteri yang numpuk karena ngga dibersihkan

Pertanyaan Terkait