kandunganku bo

Baru ngrasain bahagia luar biasa bisa hamil stelah 6thn penantian trus pendarahan di usia 11w dan dokter saranin untuk dikuret karna janin tdk berkembang,syok karna masih tdk ihlas tp hari ini anaku sudah tenang disisi allah swt.

kandunganku bo
180 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insya alloh bakal di kasih amanah lg bun.. saya jg pernah gtu penantian lma janin nya jg gak bisa berkembang dan harus di kuret dan 2 bulan kemudian saya bisa hamil lg tanpa promil... Padahal awalnya saya promil macam2 lama baru berhasil... Pas proses kuret itu rahim kita di bersihkan bunda... Jd untuk kehamilan berikut nya lebih gampang nempel kata teman saya yg pengalamn keguguran jg... Mungkin keadaan rahim kita gak keisi lama jd kotor jdi janin sulit berkembng.. tp setelah kuret insya alloh jnin bisa berkembang dgn baik.... Alhmdulillah saya setelh kuret 2 bulan kemudian hamil dan sekarang usia kandungan 20 minggu

Baca lagi
5y ago

Sama ya bun smga saya cepet menyusul

Sabar ya bun waktu aku hamil anak yg ke 2 tahun 2018 kemarin,janin aku juga ga berkembang,usianya baru 10 minggu,trus aku di kuret,setlah 6 bln alhamdulilah aku hamil lagi,skarang usia khamilan aku yg ke 3 sudah mnginjak 6 bln jalan,mudah mudahan bunda cpet d kasih momongan lagi ya,,,amiiiiin,,,,,😘😘😘😘

Baca lagi
5y ago

Mba mau tnya,, usia 10 minggu di blg dokter ga berkembang, itu tanda2 ga berkembang nya gmna ya mba? Apa hanya ada kantong saja dan tidak ada janin?

VIP Member

Sabar,semangat,ikhlas bun. Jgn pernah menyalahkan Allah ya bun Insyaallah ini yg terbaik buat bunda walaupun keadaannya kurang menyenangkan. Insyaallah bakal diganti dengan yg lebih sehat kuat sempurna diwaktu yg tak diduga aamiinπŸ˜‡ Tetap ikhtiar,usaha,berdoa&pasrah sama semua qodarnya.. πŸ’ͺπŸ»πŸ˜‰

Baca lagi
5y ago

Amiin trimakasih bun

Sabar ya bun... Sya juga pernah ngalamin di usia kandungan 3 bulan. Nangis sejadi"nya tpi Alhamdulillah banyak yg nyemangatin bahwa itu semua sudah kehendak dri Allah SWT. Percaya bahwa rencana Allah itu lebih indah ..Yg ikhlas ya bun... Semoga Allah menggantikannya segera. πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

yg sabar yah bun. kita senasib bun. saya nunggu anak ke 2 juga 6thn. tpi hamil BO baru keguguran 2 minggu yg llu😒 sedih kadang ak merasa Tuhan tdk adil. smpi skrg msh hancur hatiku mlm2 sering nngis sendiri. semoga kita segera mendapatkan ganti nya yah bun

5y ago

Alhamdulillah klo sdh ada anak 1 bund..

Sabar bu...yakin aj itu yg terbaik Sy jg pernh seperti itu .usaha obat dan istrahan 2minggu masih gx da kemajuan.dan hrs di kuret Kl kita masih ngotot pertahankan kasihan debayny jg. Perkembanganny gx sempurna Moga Allah menggantikan dengan yg terbaik.aamiin

Baca lagi

Sabar Bunda.. i feel you 😘 sy 5 th menanti, gilirannya dpt +, d nyatakan BO d 7 minggu, dan d keluarkan alami pke obat d umur 9 minggu. Sebulan kemudian aq hamil lg, skrg udah hampir 20 minggu πŸ€— Sabar ya, insyaAllah d ganti Allah segera

Baca lagi
9mo ago

bun sy skr lg ngalamin...di usia 11 Minggu sy kluar flek trs pas d usg janin tdk berkembang dn hrs d kuret ...apkah ada opsi lain ea slain d kuret ? dn trnyata bunda bisa d gugurkn dgn obat klo boleh tau apa obatnya

Peluk dari jauh bunπŸ€— sabar ya Bun, saya mengerti di posisi bunda karena saya 3tahun menunggu buah hati. Inshaallah Allah akan mengganti kesedihan bunda dengan kebahagian nanti, tetap kuat ya bun. Semoga sehat selalu untuk bunda😊

turut berduka ya bun.. tapi, aku salfok deh bun.. maaf ya.. bunda lahir tahun 1999. berarti usia skg 20 tahun ya kan. terus bilang penantian selama 6 tahun untuk bisa hamil. bunda nikah umur brp? 13-14 tahun? yakin?

5y ago

oh berarti harusnya lahir 89 ya bun.. semoga segera dpt gantinya lagi ya bun.. aamiin..

allah lebih sayang sama anak bunda nya berarti, anak bunda sudah tenang disana, bekal buat bunda nya di akhirat juga, harus iklas bun, sabar yaaa allah pasti kasih yg terbaik buat bunda nyaaaa

5y ago

iyaaaa sabar yaaa bun... insyaallah dikasih lg secepat nyaaa 😊😊