Merk

Bagus merk Fluffy Libby atau velvet ya bun untuk baju baby? Review nya dong bunn bingungg soalnya mau beli online tp blm prnh liat/pegang lgsg bahan nya

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku lebih suka velvet dan libby. Kalo udh keluar model terbaru langsung gercep ke toko๐Ÿ˜‚ libby sm velvet motifnya banyak, sering update motif baru, lucu2, bahan bagus, model bajunya banyak (kutung, romper, jumper, jumpsuit/sleepsuit buka/tutup kaki, piyama, pendek panjang, pendek pendek, kancing, oblong, polos) Harga nya beda tipis. Kl fluffy, miyo, dan chiyo, warna, motif, model nya kurang variatif tp bahan oke

Baca lagi
VIP Member

3 merk itu bagus-bagus. Miyo jg termasuk. Kalo merk2 itu udh ga usah ragu enak apa engga. Kalo masalah motif, masing2 menurutku pribadi ada yg lucu ada yg biasa aja. Velvet sih tp yg lebih banyak lucu2. Paling penting kalo mau beli baju bayi tp ga pegang bahan, beli yg udah SNI. Ada label SNI nya. Dijamin lembut, walaupun ada minusnya yg lama2 jd melaaaar puol tapi bahan enak bgt, krn udh standar SNI.

Baca lagi

Kalo ak suka fluffy sm little palmeraus bun.. krn kalo libby sm velvet trllu ngejreng motifnya ramee .. libby pun sya nyari yg polos.. tergantung selera masing2 juga sih bun.. kalo bahannya sih semua saya suka bagus semua cm kalo motif ak suka polos krn inshaAllah calon anakku cowok jugaa ..

4y ago

Hehe sama bun aku jg cari nya yg polos2 spy gampang mix n match nya ๐Ÿ˜ insyaallah babyku jg cowo๐Ÿ˜Š

aku paling suka baby chiyo, soalnya anaku cowok. baby chiyo kalem" motifnya. tp topi nya fluffy jg lucu", libby bnyak di bju tidur, velvet bnyak paket komplit dr topi sampe sepatu senada. semua merk itu pake sih ๐Ÿ˜‚

Itu tiga2 nya bagus dan tebel semua kok, bund. Saya pakai semuanya. Fluffy bahannya menurut Saya lebih lembut dari yg lain tapi motifnya agak monotone, velvet dan libby kualitasnya sama, motifnya Lucu2.

Baca lagi

Bagus keduanya bun, aku jg beli merk keduanya untuk si baby ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜. Velvet lucu motifnya, kalo fluffy motifnya dikit tp warna2 nya bikin adem mata apalagi yg grey series sama khaki series

4y ago

Iya bun aku naksir fluffy series grey nya aku cari yg polos2 gemes calon babyku soalnya cowok insyaallah ๐Ÿ˜ป

Aku beli merek fluffy sama little palmerhaus, kecuali bedongnya baru merek libby soalnya ukuran bedong libby ada yg besar Fluffy sama little palmerhaus bahannya emang lembut banget bun

Ketiganya bahannya tuh bagus, tp aku recommend si Flufffy, krn super halus ๐Ÿ˜ kalau kaos oblong dan kaos dalam aku recommend Velvet Junior krn ga gampang melar bahannya ๐Ÿ˜Š

4y ago

iya betul, klo fluffy tuh kebanyakan polos dan motifnya tuh simple, cm main di warna aja ๐Ÿ˜Š

Semuanya bagus dan halus bun. Tapi dari ke 3 merk yang bunda sebut paling halus fluffy. Ini untuk bahan yah bun, kalau motif disesuaiin selera aja. Semuanya bagus soalnya

4y ago

Iya bun halus banget bahannya. Kalau mau yang bagus selain ke 3 itu ada kikipup bun bisa dicoba. Mirip fluffy juga cuma pilihan motifnya lebih banyak, tapi dominan warna putih

Bagus semua. Tp klo aku pke merk Motherchoice itu bahannya bagus enak bgt , emg agak pricey , tp ada harga ada kualitas Klo merk diatas aku pkenya velvet, libby,