Merk

Bagus merk Fluffy Libby atau velvet ya bun untuk baju baby? Review nya dong bunn bingungg soalnya mau beli online tp blm prnh liat/pegang lgsg bahan nya

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya semua nya bun wkwk saya mix ..ada miyo dan babychiyo ,littleQ ,nary bun ..beda merk biarpun size sama tapi ternyata ukuran nya pada beda wkwk

Semua bagus aku pke semua kecuali libby kurang sreg sama motifnya lebih suka fluffy, velvet junior, baby chiyo, arella, little palmerhaus, nova, sama nary

Bagus semua bun.. Bahannya halus lembut, syuka banget pkoknya. Aku belinya campur 3merk, libby fluufly sama miyo. Cari velvet size newborn pada kosong..

VIP Member

Kalo aku pake velvet bun bahannya adem udah gt SNI pula aku dari kaos dalam, beberapa macam setelan sampai kain bedong pake velvet semuah

Velvet, Libby, Little Palmer House bgus2 smua kok. Lucuw2 pula. Saya belinya ngemix ada yg Libby, Velvet dan Little Palmer House ๐Ÿ˜

4y ago

Iyaa biar bundanya gak galau dan penasaran bagusan mana. Karna selera kan beda2 blg ini bgus trnyata bagi bunda gak, saya sih mix smuanya aja bun ๐Ÿ˜

Klo sya Bun suka nya Cartier's soalnya bahan nya tipis lembut,karna sy di jkt jadi tkut nya baby nya kepansan,mklum gak pake AC๐Ÿ˜

4y ago

Hehehe kalo aku tinggal di kab bandung bun masih agak dingin2 jd perlu bgt baju yg agak tebel๐Ÿ˜

Aku blm pernah beli juga sih, tapi rencananya mau beli yg Fluffy. Series abu sm khaki series nya bagus warnanya

4y ago

Iya sama bun aku jg naksir warna nya adem polos2 gtu

Velvet libby miyo kazel. Bagus2 bund. Kazel size lebih gede kepake lama bahan juga lebih halus

Baca lagi

Klo fluffy motifnya b aja tp lebih mahal diantara Libby dan velvet Libby dan Velvet samaยฒ bagus

TapFluencer

Bagus semua lembut. miyo juga bagus lembut adem buat newborn. Yv penting udah SNI