Pampers bayi

Assalamu'alaikum bunda"๐Ÿ˜ Mau tanya selain bawa perlengkapan ibu dan bayi buat persalinan di bidan,harus/wajib gak bawa pampers bayi?? Bagi pengalaman nya bunda๐Ÿ˜‡

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bawa aja bun.. Pengalaman saya lahiran di bidan awalnya mau bawa pampers buat selama disana karna tinggal sama mertua dan lingkungan keluarga semua jadi masih pada jadul gabolehin pake pampers jadi pake popok kain, semaleman anak saya pipis, poop, sampe habis smua celana dan popok kainnya yg saya bawa pas mau pulang keabisan jadi suami pulang dlu ambil lg popok kainnya

Baca lagi

wa'alaikumussalam, saya rencana bawa bun untuk pas lahirannya, biar nggak ribet bawa banyak baju sih alasannya sama nggak ribet cuciannya juga. tapi kalau di rumah sama ibu nggak dibolehin pakai pospak masih pakai popok kain gitu, dan didukung sama nenek, jadi harus menguatkan diri hehe.

waalaikumsalam , bawa bun , menurut ku sih wajib karna ntar si dede pipis trs tiap nen pipis tiap nen pipis dan pasti rewel karna gak nyaman kalo basah . trs kasian bunda juga kalo gak bawa soalnya cucian pasti buanyak bgt , boros bedong dan kain lainnya bun

VIP Member

kalau saya kemarin wajib bun .. jadi selama di rs saya pakek diapers yg sdh saya bawa sendiri dr rumah .. kalau bs bawa nya jgn cuman beberapa biji aja .. soalnya kan masih sering2 nya pup .. jd sering ganti diapers nantinya

waalaikum salam bun. klo saya sih kmren stok bawa bnyk pospak bun, soalnya memang rncana mw pake pospak aja lgsg, suami g tega katanya nnti sy cape kbnyakan urus cucian 5org+1baby dlm 1rmh.

bawa bund. dede ppis terus. tiap ppis nangis dia g nyaman. jd sdia diapers aja. soalny klo popok cpe gntiny. bsah lg bsah lg, smua hrs dgnti..

bw bunda,,krna kdg2 kurang meskipun dr sana jg dapet..kmrn sy bwa tpi kepake ad 4 biji..laennya dr bidan krna bayi poop terus klo bru lahir

sdh dberikn sy RS pampers baby ,RS Jg sediain bajuยฒ baby klo gbw perlengkapan, ato bs dkasih susternya klo mw pakai pny sndr

bawa bun. soal ny ke rs ga bawa banyak baju bisa repot kalo pipis mulu dedek ny..malah bunda ny juga bawa pempes kalo ada

bawa bun, aku kmrn dr rs dikasih sih tp cuma 6pcs kalau ga salah, jadi bawa aja buat jaga jaga kalau kurang โ˜บ๏ธ