84 Tanggapan

Usia kandungannya persis dgn saya kmren pas usg, alhamdulilah aku udah terlihat janinnya bunda. Mudah2an 2 minggu kemudian sudah terlihat ya bunda 😘

Normal bun ni saya 7w2d jg masih kantong 😊😊😊 rencana 12 minggu nanti mau USG lg semoga udah klihatan dan udah denger djj nya 😊😊😊

Gpp bun aku 6-7week malah blm keliatan kantongnya katanya, tpi ternyata dedenya main petak umpet, alhamdulillah skrg 10week, dede udah keliatan

Cba USG nya pake transvaginal bun, aku pas 6week klo usg perut emg ga keliatan tp klo transvaginal udh ada calon janin dan detak jantung nya

Sama kok bun,kmrin aku usg 8w juga blm klihtan dedeknya,masih kantungnya aja.trus usg lagi 10w alhmdulillah dedeknya udah kelihatan.🥰🥰

VIP Member

Saya 7week sdh ada tanda titik janinnya bunda, tp kecil bgt, tp kalo pakek usg biasa ga keliatan, kmrn saya pakek transvagina baru kedeteksi

Ini punya saya, bun..telat haid smpe akhir juni, pas usg udah 7minggu 4hari Sama dokternya cek transvaginal udah ada detak jantungnya...

Aq juga 7w 3d skrg bun tpi gk usg soalx sama suami belum boleh di sruh nnti klok udh 16w aj biar pas liat dedek x wes lengkp

7week blom klihatan,,,trus pas 10 week balik lg udah keliatan ada djj jg bund....ky'y bnyak yg sama ky kasus bunda deh....

Ini hasil usg saya bun pas 8w1d. Alhamdulillah janin sudah keliatan terus djj juga sudah terdengar bunda 💕 Barakallah

Pertanyaan Terkait