USG

Apa benar posting foto usg janin bakal terkena penyakit ain?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sebaiknya memang d hindari tp gabisa d pungkiri keinginan utk berbagi kbhagiaan itu selalu ada saya jga merasakan . bismillah ajj gpp tp jgan terlalu sering ya bun kebahagiaan bisa d ekapresikan dg apapun kok .. ain itu bukan tentang mata/fkiran/hati jahat aja tp juga rasa kagum yg terlalu berlebihan yg tdak d dasari rasa syukur pada Allah terlebih dlu jga bisa mngundang ain bun πŸ€—πŸ€—

Baca lagi

kita ga tau siapa dan dari mana org yg ga senang dg kehamilan kita bun. banyak2in sholawat aja bunπŸ™ biar ga kena ain. apalagi hamil msh muda. masih rawan.. banyak doa biar selamat. ain itu benar adanya bun😩 klo bsa nahan gausah posting2 aja bun. klo mw posting, sertakan tulisan masyaallah, sholawat.. biar yg liat fto ny sambil sholawat gtu bun❀️

Baca lagi

Hallo bunda 😘 Maaf numpang lewat ya... Ibu hamil atau promil mau dapat S U S U H A M I L G R A T I S? Bebas biaya dan bahkan bebas ongkos kirim! Bisa di isi http://bit.ly/LactamilSamplingMomGhina hari ini terakhir ya! Tapi harap bersabar karena pengirimannya memakan waktu dua sampai empat minggu. Terima kasih 😚

Baca lagi

Allahualam bun, kalo saya posting aja dengan bismillah terus selalu doain dedenya dijauhkan dari mata jahat ain, dsb. Agak susah nahan utk ga berbagi kebahagiaan kita bun😌 saya percaya kuasa Allah lebih kuat memberi perlindungan

menurutku jgn deh. jgn postang posting dlu. msh ngeri. takut kenapa" sama si calon debaynya. aku jg nahan ga posting apapun di sosmed krn msh menghormati temen ku yg msh berjuang dpt garis dua

VIP Member

Kalo bisa sih emang ditahan bun, buat jaga janin dalem perut. Aku bahkan sampe anak lahir pun engga pernah posting fotonya di sosmed. Ngeri bun, 'ain itu nyata adanya.

VIP Member

Bisaa Bun , penyakit ain jaman sekarang mudah banget mereka sihir/santet lewat media foto/nama juga bisa..

Sebaiknya dijaga, karena bisa jadi tidak semua yg lihat postingan kita itu menyukainya...

VIP Member

Bisa jadi.. Bun

Wallahu a'lam