selingkuh saat hamil

Apa yang bunda lakukan kalau pas lagi hamil suami ketahuan selingkuh ?MMM

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya sih berdasarkan pengalaman saya dulu sama ex .. saya jd detektif tuh sibuk kumpulin bb trus geppin dia sama selingkuhannya .. coba liat deh reaksinya pas ke gep seru tau πŸ˜‚ sinetron indosiar aja kalah gregetnya deh asli 🀭

lbh baik selsai bun... dsaat istri hmil bkn mnjga mata hati fkiran mlh seligkuh.. it bkn imam dannlelaki yg baik. sdh terlht dr situ lgsug gugat cerai.

Pertama nya msti marah,,dah tau hmil ptutnya dperhatiin mlh dtggl cari lain..trus pegang bukti perselingkuhan bincang ama semua kluarga,,

Kalau saya minta pisah bun krn selingkuh itu dilakukannya dgn sadar bukan khilaf namanya

Klau sya ad d posisi itu mh lbih baik ak mnta pisah karna buat ap d perthanin percma...

VIP Member

sabar ya bun :(

VIP Member

Reaksi pertama pasti marah sih setelah itu baru mikir baiknya gmn bisa terima atau enggak. Coba ngobrol sama keluarga.

marah ahahaha trs ngmg kenapa bs sampai selingkuh emg saya kurang apa?

5y ago

Iya bener banget , kalau perlu kita ikut selingkuh ahahahahah

Potong niau niau z

5y ago

Waduh klo qt ikut selingkuh dunk sma dosanya... kayak.orng mencuri...liat temen mencuri masa ikutan... jangan bund... lebih baik banyak istigfar...minta sma Allah petunjuk n ditenangkan hatinya

Di nasehati bun..

5y ago

Percuma ... Kalau niat nya gede tetap ajah