60 Tanggapan

Teether dan empeng beda fungsi bun 😁 coba googling bun. Tergantung kebutuhan aja bunda.. Klo gigit2 puting wajar, udah dibeliin teether atau empeng bakalan tetep gigit2 puting 😊🙏 oiya aku beliin teether anak ku yg bentuk buku, jd sambil dibacakan, anak ga cpt bosen. Klo teether biasa, anak biasanya kurang suka, ujung2nya ga dipake

Iya betul 😁👆

jangan lupa untuk diaqiqahkan yah ayah bunda di www.asshidiqaqiqah.com as shidiq aqiqah.. satu satunya aqiqah di Indonesia yang telah bersertifikasi ISO 9001 : 2015 dari Australia dengan jaminan MUTU !!!

Tergantung anaknya suka yg mana. Saya beliin semua eh malah makan barang2 gak jelas anaknya hehe. Gak semua anak2 suka empeng bu. Saya sampe ganti 5 merek ttp aja dilepeh. Yg pertama aja

Anaku dibeliin empeng ayahnya juga dilepeh bun. Mau aku beliin teether hehe

Teether aja bun anakku malah gak suka empeng Tetapi anakku suka bermain ama jari2 tangannya aku biarkan saja terpenting jaga kebersihan tangan dan kuku + di awasi terus

Oh berarti kalo main jari2 nya gpp ya bun? Asal bersih

Teether bund. Ada yg bisa dijadiin sarung tangan, ada jg yg dijadiin gelang. Atau yg bentuk2, ada macem2 bund. Bagus untuk melatih genggaman dan gusi bayi

Saya pakein dua"nya, klo lg mainan pake teether, klo pas ngantuk pake empeng, nti klo udah pules empengnya baru diambil 😄😅

Gak bangun sih bun, anak saya jarang juga pake empeng, dikasih teether juga cuma dibuang", lebih suka emut tangannya sendiri 😅😅

Teether dong bun,,kalo mpeng tar anaknya jadi gak bisa lepas ,,,sama kaya nyusu lagi harus di sapih kebanyakan gtu ,,,

Teether aja bunda.usahakn pilih yg full silicon jangan yg isi air di dalam.kl empeng bisa mmpngaruhi bentuk gusi+gigi

Takutnya bocor bun klo isi air

Teether aja bund lbh aman dan ndk buat babynya ketagihan,kalau empeng akn membuat ketagihan baby nya smpai usia besar

katanya kalo pke empeng jd jeding/monyong bun bibirnya mending Teether deh

Pertanyaan Terkait