Penggunaan pampers

Anak saya bayi 2 bulan laki laki, bund kira kira penggunaan pampers dr lahir itu berpengaruh dgn kelamin nya , misal tidak berkembang soalnya pernah dgr seperti itu dan kalau kelamin laki laki kan agak terjepit gt ya klo pakai pampers

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

mertua q banget ini๐Ÿ˜…...pospak kn ngeringanin ibu2 yg lahiranny sc dn ngurus rmh sndri kyk q...dn gk mo ribet.. kirain alesanny apaan taunya takut nempel...q agk mikir keras gmn ceritanya bisa nempel lg...

ya nggak bun... anakku jg cowo dr lahir pake pospak, baik2 aja kok. kalo emg pengaruhnya seserem itu, ga akan ada lagi yg pake pospak. tp kan kenyataannya masih dipake to, bahkan di seluruh dunia

2y ago

iya sama anakku jg dr lahir sampe skrg 8bulan 24jam full pospak kok, yg penting rajin dan bersih aja kalo pake pospak tu

ya asal dijaga kebersihannya gak masalah bun. jangan sampe telat ganti + kalo ganti di cebokin. insyaallah aman. anakku dr lahir pakai pampers, awalnya krn dia alergi pipisnya sendiri. tiap kena merah"

yaah gk lah mbak... gda ilmu ilmiah,a penggunaan pampers bikin kelamin bayi gk berkembang... anak pertama laki2 dr NB sampe 2tahun dia lepas pampers ... alhamdulillah kelamin,a baik2 aja

jangan denger katanya2 yg blm terbukti secara ilmiah mba. anak sy jg cowo dr lahir di RS langsung dipakaikan diapers sm perawat, smp skrg 2th Alhamdulillah normal aja.

VIP Member

insyaallaah gak, Bun.. anak saya alhamdulillaah gapapa.. yg penting rajin diganti Bun, kalau pas pup apalagi, lgsg ganti..

VIP Member

alhamdullilah bun saya anak 4 dari lahir sudah pakai pampres asal rajin di bersihkan bun dan d ganti secara berkala

ank2ku cwo smua bun, Puji Tuhan gk ada yg kek bunda bilng. krn pmakaian pampers itu aman,selagi sesuai prosedur.

VIP Member

kalau dampak pospak sepeti itu ga ada bule2 yg make bun ๐Ÿ˜, kan bule dari brojol pakenya pospak ga popok kain.

nggak lah bun. anak saya pake pampers sejak lahir aman2 aja. malah kalo ga pake pampers bisa stress emaknya