23 Tanggapan

TapFluencer

JAGA MENTAL!!!!!!!! teu apaleun wae mun geus jadi rangda tuluy ka taiwan aya bahan mitohana ngemis-ngemis minta kembali 😂 nangis boleh tp sing inget pintu keur ka LN msh terbuka buat dia bertekuk lutut, teu hina da jadi babu oge nu penting mantan panas anak kacukupan. SEMANGAT MERDEKAAAA 🥰

sama bund anak 2 bulan pernah kepikiran pisah tp alhamdulilah belum pernah keucap si antara aku dan suami walaupun sama sama keras kepala dan egois, suami dukung ibunya bgt tp lama lama bisa lebih pro ke istrinya si semangat ya bund, semoga apapun keputusan suami nanti yg terbaik untuk bunda dan dedek

semangat bund😢 aku juga gitu mertua ke mama tiri yg ada di indosiar🤣🤣 tapi alhamdulillah suamiku selalu di pihak aku..... doain ya bund biar suami saya cepet dapat rumah biar pisah rumah capek bund jadi babu selalu dituntut beberrs sedangkan tau lah ya gimana repotnyA punya bayi

saya pernah ada diposisi ini🥲 sedih dan serbasalah,apalgi klo mertua tau dan ikut campur pdhl gatau seluk beluknya. semangat ya bun,yg penting bunda jangan ambil keputusan apa2 dulu,lebih baik tenangin diri masing2,ngmng lgi klo udah bisa diajak ngobrol.. yg penting komunikasinya

semangaaaat bund, pasti sangat menguras pikiran dan mental yaa, anak 2bulan lagi cape capeknya fisik kita,, semoga di luluhkan kembali hati dan pikiran suaminya untuk memprioritaskan rumah tangga

peluk dr jauh bun yg penting bunda sehat, baby nya sehat jgn stres y bun, nnti berdampak sama asinya, trus kasihan s dedenya semangat selalu

ko mmah nya malah nyetujuin sih di saat cucu nya masih 2 bulan 🥺 semangaat yaa bund tetap minta yg terbaik dari Alloh 😇 peluk jauh untuk para bunda hebat 🥰🤗

Hai bun, semangat yaaaaaa🥰🤗 Bunda pasti bisa hidup berdiri tanpa suami, seorang ibu bisa menjadi ibu dan ayah untuk anaknya, bunda pasti kuat🥰 Hug🤗

ya allah semangat ya bunda🥺🥰 semoga bunda dan dede nya sehat" walaupun tanpa seorang suami dan sosok ayah disamping anak bunda

semoga bunda dan anak bunda sehat selalu ya.. dikasih hati yg kuat sm Allah biar bisa jalani kehidupan entah apapun keputusannya.. aamiin..

Pertanyaan Terkait