โœ•

1472 Tanggapan

Masya Allah ga nyangka sebanyak ini yg suka sama my baby yasha ๐Ÿ˜ makasi semua buat pujiannya Alhamdulillah.. makasi buat doa doanya.. buat para bunda yang otw launching aku doain semoga persalinannya lancar dan dapet anak yg ganteng,cantik, soleh, dan soleha. Aamiin ya Allah.. buat bunda yg nanya aku ngidam apa bisa punya anak kaya gini ๐Ÿ˜… gimana ya, mungkin karna sewaktu hamil aku suka dengerin lantunan surat yusuf dan suka baca juga bunda, jadi dianugrahi anak tampan kaya Nabi Yusuf hihi Aamiin ya Allah.. semangat bunda bunda semua , semoga doa doa kalian dikabulkan Allah swt Aamiin YRA ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Aamiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™ Mau nanya Bun itu hidungnya mirip bunda atau ayahnya ya?๐Ÿคญ

barakallah ya bunda selamat atas kelahiran anak pertamanya semoga menjadi anak yang Sholeh taat pada agama dan berbakti kepada orang tuanya ya Allah semoga aku diberikan kepercayaan lagi untuk bisa mengandung dan kali ini bisa merawat nya sampe dewasa semoga cepat diberikan pengganti nya sesungguhnya engkau maha memperkenankan do'a aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿ‘ผ๐Ÿ’ž๐Ÿ˜ข

VIP Member

ุจูŽุงุฑูŽูƒูŽ ุงู„ู„ู‡ู ู„ูŽูƒูŽ ูููŠ ุงู„ู’ู…ูŽูˆู’ู‡ููˆู’ุจู ู„ูŽูƒูŽุŒ ูˆูŽุดูŽูƒูŽุฑู’ุชูŽ ุงู„ู’ูˆูŽุงู‡ูุจูŽุŒ ูˆูŽุจูŽู„ูŽุบูŽ ุฃูŽุดูุฏูŽู‘ู‡ูุŒ ูˆูŽุฑูุฒูู‚ู’ุชูŽ ุจูุฑูŽู‘ู‡ู MaasyaaAllaah ๐Ÿ˜ selamatttt.. Semoga menjadi qurrota a'yun, penyejuk mata, dan menjadi anak yang berbakti dan bermanfaat utk agama dan negara ๐Ÿ™

MasyaAllah tabarakallah gantengnya bun๐Ÿฅฐ semoga dede jadi anak sholeh ya berbakti kepada kedua orang tua, jadi anak bejo dunia akhirat ya dede.. semoga lekas nular ke saya ya bun hamil sehatnya dan bonus dapat dede yang ganteng/cantik juga amin amin yaAllah semoga doa diijabah Allah๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜˜

sama kaya anakku. lahir di h+6 hpl. lahir di 16 januari 2020. Alhamdulillah sekarang sudah 10bln. lahir normal. walau di induksi obat karena bukaan gak nambah2 dan udh lewat hpl juga. lahir jam 13.00, laki2 dg berat 3,47. tinggi 49.

Masyaallah,,,, gantengnya adek, hidungnya lho ya Allah mancung banget ๐Ÿ˜ Semoga dedek ku ketularan ganteng nya kyk dedek ini ๐Ÿคญ, bisa lahiran lancar kyk bunda. Aamiin ๐Ÿ™๐Ÿ™ Semoga adek sama bunda selalu diberikan kesehatan ๐Ÿ™๐Ÿค—

Maa syaa Allaaaahhhhh... Bundaaa... Dd cwoknya ganteng bangetttt.. hidungnya loh kok gemesin gtu sii ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ nular ya dd .. onty lagi hamil nii smoga aja ganteng nya nular yaaaa๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿคญ. Maaf bund๐Ÿ˜…๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ

MasyaAllah calon jadi rebutan cewe cewe tuh agaknya, gantengnya masyaAllah sampe gemes liat fotonya aja.. Selamat yah bunda, semoga anak ke2 aku lakilaki juga karna anak pertama sudah perempuan๐Ÿ˜Šdan ganteng seperti debay๐Ÿ˜€

Aamiin ๐Ÿ’•

mashaallah tabarakallah ganteng banget ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ . semoga aku dan dedek nanti juga di beri kelancaran dan kesehatan ๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ๐Ÿป . selamat ya bund , semoga menjadi anak yg sholeh ๐Ÿ˜‡

masyaallah tabarakallah gntngnya si debay๐Ÿ˜smga sehat dan mnjadi anak yg sholeh y babynya๐Ÿค— tips nya ada kali y bun bisa punya anak sgntng itu sya jg lgi hamil 29w4d๐Ÿ˜

Pertanyaan Terkait