launching

Alhamdulillah ya Allah akhirnya anak pertama aku lahir di h+5 hpl. tanggal 15januari 2020 jam 00.30 aku dateng ke bidan buat bersalin, karna udah mules2 tiap 5menit sekali. pas dicek ternyata aku masih pembukaan 1 mau kedua. aku tetep pilih stay disana. setelah melewati beberapa jam mules2 yang sangat nikmat itu ? yang sempet bikin aku hampir give up :( rasanya mau sc aja. tapi semua bidan semangatin aku. yakinin aku, aku bisa. aku udah berjuang sampe pembukaan 6 dengan baik. akhirnya aku bertahan, dan jam 17.33 bayikuuu yg ditunggu2 lahir secara normal. jenis kelamin laki-laki. bb 3kg, tinggi 46cm. Masya Allah.. Alhamdulillah ga berenti2nya ngucap syukur.. ?

launching
1472 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulillah barakallah bun Ceritanya sama kaya aku nglahirin anak pertama ,baru bukaan 6 gakuat bilang mo sc aja krna suami lg di perjalanan, dan yg nemenin tante dan kakakku hihi

Nah buat bunda2 yang mau tau "cara agar ASI berlimpah" Yuk ikutan kulwap GRATIS!!! langsung aja daftar disini yah bunda ❀ http://bit.ly/LactamilMomJulie #sharingiscaring #ASI

Baca lagi

Masya Allah tabarakallah bunda selamat ya Sehat selalu buat dede nya πŸ˜‡ ganteng bgt nak...😊 Semoga saya pun di segerakan lahir dg normal sehat selamat ke duanya aamiin πŸ˜‡

masyaAllah.... barokallah, tanggal lahirnya sama kyk q bund. semoga sehat, cerdas, dan sholeh... sy juga lagi hamil 25w5d. semoga pas lahiran bisa lancar juga.... 😍😍

Sama kaya aku, gedor2 rumah bidan tengah malem karna mulesnya udah 5 menit sekali, eh ternyata pembukaan 1 pun belum ada, makannya dibilang pembukaan setengah 🀣🀣🀣🀣

VIP Member

Hidung anak saya pas bayi jg mancung gtu bun, pas udah gede gak semancung pas bayi, krna dia tidurnya suka ndusel dikasur πŸ˜™ skrg udh 1 tahun 9 bln Alhamdulillah selamat yaa bun..

4y ago

Hehe iyaa bun, smga sehat2 slalu yaa bun.. bunda dan keluargaa

Maa Syaa Allah, selamat yah bund.. semoga dede jadi anak yg shaleh, pinter, berbakti sama orang tua, taat agama, dan jadi orang yg sukses.. aamiin dede nya ganteng bund, hehe

masyaallah semoga sehat dan terlindungi dari mata jahat ya bun,aku sampe mbatin loh bun sangking cakepnya anak bunda,jgn lupa ucapkan masyaallah dulu sbelum memuji ya bunda..

Masya allah tabarakallah.. Ganteng bgt sih dek.. Allahumma sholli 'ala Muhammad.. Semoga yg masih menanti seperti aku segera dikaruniai oleh allah. Aamiin ya rabb ☺️

Masya alloh ganteng bgt bunda dede nya 😍😍😍.. Semoga jdi anak yg sholehπŸ€—πŸ€—... Aminn.. Mnta do'anya yaa bunda,biar dede bayi saya juga cepet launching...