Susah terangsang...

Aku sdg promil tapi klo HB susah sekali terangsang apa lg orgasme, Smpek suami kessel "gimana mau bisa hamil kalo kamu gk keluar" Tanggapan nya dong mom..๐Ÿ™ Sampek cari dgogle krna smpt termakan omongan suami, Jadi ya. Hb nya gak dlanjut keburu cekcok gara2 aku gak orgasme, pernah pura2 orgasme juga๐Ÿ™ˆ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Susah terangsang...
116 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

nggak kok mom. wanita ga harus orgasme buat hamil. wanita orgasme buat melepas hormon setres. kasarnya gini. kita HB buat kepuasan . biar ga setres. kalo dah ga setres. pasti ngerjain apa aja enteng kaya kerjaan rumah + melayani suami. . gtu. jadi orgasme bukan patokan. bsa hamil apa engga kalo mau hamil wajib HB di masa subur. trua suaminya keluar

Baca lagi

suami malah mastiin aku kudu keluar duluan, apalagi aku tipikal kalo ga keluar malah sensian ๐Ÿคฃ, ya walau kudu posisi tertentu sih, yg penting kita kenal diri kita sendiri dan ngekomunikasiin ma suami, jangan malu2. Tapi kalau misal kondisi sama2 sehat harusnya ga ngaruh, asal sperma bisa ketemu telur ya bisa jadi dan jangan jadiin beban pas hb.

Baca lagi

syarat hamil bukan orgasme ya bund ๐Ÿ˜ yg penting sel telur sama sperma bisa ketemu, coba d hitung masa suburnya, aku jg sempet galau krna nikah 3bln blm isi, Alhamdulillah dg komunikasi yg baik, saling support, bnyakin baca dan dengerin apa kata SpoG, makan bergizi, konsumsi asam folat, Alhamdulillah skrg lg hamil 9 minggu ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

Aku aja bisa diitung kpan orgasme nya bun hihihi... Pura2 sja sperti orgasme utk memuaskan suami.. Yg jelas ga ad pengaruh ya bun dgn kehamilan kalau wnita ga orgasme... Yg pnting suaminya... Btw biar bisa orgasme mending santai2 dlu bun sblm hb, jgn bnyak pkiran, byangin yg bhagia2, dan lakukan fore play yg baik biar sma2 orgasme...

Baca lagi
3y ago

Sya dlu sebulan stelah nifas dan anak sya meninggal, jd ga semangat gtu buat hb bun, kalo ga dikasih kasihan sudah nahan 40hr buat ga hb hehhe... Qodarulloh Allah lgsung ksih sya keturunan lagi.. Yg penting niatnya kita mnjlankan kwajiban pda suami bun... Kalau bisa orgasme itu bonusnya hihi

biar terstimulus itu macemยฒ caranya. dan gak harus orgasme sih.. klo mau hamil, ya suaminya yg kudu keluar. orgasme atau engga, enak ga enaknya buat masingยฒ kok. suami udh orgasme, keluar ya udah.. enaknya buat dia sebenernya. klo menurut aku sih gitu. klo pngen hamil, nikmatin HB nya.. ga perlu mikirin orgasme atau engga.

Baca lagi
VIP Member

nggak orgasme tetep bisa hamil kok asal suami nembak didalam, kalo soal istri orgasm duluan dan suami nyusul itu kayaknya promil buat anak laki2 deh, kalo bunda pengen orgasm, coba suami suruh oral bun, pemanasan dulu, dan nanti ambil gaya WOT,, kalo suami pengertian pasti akan mendahulukan istri, istri puas baru suami nyusul

Baca lagi

Hamil itu kan proses nya sperma bertemu dg ovum, ga ada hubungan nya sama orgasme wanita. Bahkan saking pinter nya si sperma saat penetrasi, dia akan langsung berlari mencari sel telur, walaupun yg kita liat sperma nya luber2 ke luar. Mau sejarang atau sesering apa pasutri HB kalo Tuhan belum kasih ya ga akan hamil

Baca lagi
Post reply image

Bunda kurang fokus kali ๐Ÿ˜‚ saat hb jngan bnyak pikiran jadi gk krangsang... pastiin suami ngrangsang dulu.. nikmati dulu... kalo aku lgi gk pengen atau lgi gk fokus suka jarang keluar juga.. tp sering ngrasain puas juga... tp saya malah saat hamil ini gk pernah ngrasain puas.. bhkal untuk HB aja males ๐Ÿ˜‚ bawaan kli ya

Baca lagi
3y ago

Biasanya saya d luar juga sih bun.. tapi pas 36 -37 w kmren konsul k bidan d suruh tiap hari HB kluar dalam.. katanya bisa membantu buat kontraksi.. dn mlenturkan otot2 jln lahir

Kok sedih banget komennya banyak yang nggak pernah orgasme bahkan sampai pura-pura :( bunda-bunda, komunikasiin hal ini ya sama suaminya. Memang terasa tabu, tapi ya masa yg enak suami doang:( orgasme pada wanita mudah didapat kalau tau titiknya dengan cara trik yg berbeda tiap orangnya

3y ago

Iya Bun...

VIP Member

yang penting sperma sehat, sel telur sehat. Udh itu aja bun. Orgasme perempuan gak wajib untuk promil. yang wajib adalah orgasme suami. Saran, bunda bisa coba foreplay yang lama atau dimulai kata2 yang manis pemancing hasrat biar bs orgasme, 80% cara itu berhasil. Semangat, bun