7 Tanggapan

sabar bund.. itu berarti janin berhenti berkembang bund. saya juga lg khawatir bund karna saya ada keluar flek 4 hari. tp sedikitttt bgt. mana penguat udah habis. besok mau periksa nih bund

udah bunn detak jantung janinnya udah gak ada kata dokter mati di dalem

yg sabar ya bunda, sy jg di vonis janin tdk berkembang dan hrs kuret, qodarullah td keguguran pas magrib😭

iya Bun saya juga Maret awal keguguran di kuret,dan sekarang keguguran lagi tapi gamau di kuret Alhamdulillah tadi janinnya udah keluar 😭

sabar dan jgn patah semangat aq jg kehilangan 2 x gk nyerah ini hamil lgi baru 8 minggu lbh 💪💪💪

gpp kak walaupun sedih banget pasti 😪 pasti nanti dapat ganti yg lebih baik, yg penting ibunya sehat².

iya kak, semangat

bun aku hamil 9 minggu 2 hari bangun tidur tiba " mimisan hidung seblh kanan,,ada yg samaan bun

Bun mau nanya kenapa ya perut saya skit,sama keluar plek darah apa kah aman Bun?

USG sudah Bun Minggu kemaren,pas belum tau hamil sudah 7 Minggu,Minggu ke 6 mual muntah makan sdkit mual,mnggu ke 7 mual hilang baru ada napsu makan,malamnya keluar plek sama sakit perut bawah,apa kah aman Bun?

VIP Member

semangat bu semoga dikasih kembali yg lebih sehat

aamiiin terimakasih doanya Bun🙏🙏🙏

Pertanyaan Terkait