206 Tanggapan

Aduh kayanya nanti kalo baby ku udah lahir kaya gitu deh bun, suami suka banget maen game soalnya sampe ga denger kalo lg diajak ngobrol

Sama Bun😊, suami saya juga gitu. kadang Sampek begadang mainnya,Saya juga lg hamil. Nunggu launching😊 Aku kira suami qu aja yang maen game suka gak denger kalo lg d ajak ngobrol🤭

Hahaha suamiku jg gila ML,bahkan kalau saya ngmng aja kupingnya budeg. Sampean aku blg kalau udah lahiran ntar aplikasinya tak hapus😂

Hehehe kalau saya anak tdr ,kadang malah mabar bund sm suami 😁🤣

Kalo suamiku dulu iya candu bgt tuh main ML semenjak piara ikan jd ngga pernah main game itu lg, skrg lg seneng2 nya piara ikan

VIP Member

Kalau suamiku. Anakku baring d sampingnya terus suamiku main game. Klo anakku nangis dia cuma ngomong "knp nak" tp msh main😂

Suami kalau ada waktu luang dan santai malah pilih tidur. Semoga pas uda ada anaknya ntar mau gantian jagain babynya 🙈

VIP Member

Iyaa suami ku juga gitu, Tapii gpp sih klo anaknya tidur dan udah beres semua . Darilada main yg lain kan malah bahaya .

Suami sya lebih parah.klo suruh jagain anak.pasti anaknya dikasihin ke tetangga.terus dianya tiduran sambil main hp 😂

Bahaya buat perkembangan bayinya, kaka saya anaknya jadi kya linglung(ga inget apa") tapi alhamdulillah skrg udah smbuh

suami sy malah akan berencana kalo anak lahir entar disuruh jagain anak sambil main ML, sy cuma ketawain ajaa. wkwk

Alhamdulillah suami sy klw lg jagain anak nya mlah dia tidur...BKN nya jagain anak mlah anak yg jagain bpak nya...hahaha

Klau anak jagain bapak nya uda sering bund, klau ketauan saya omelin plus lempar bantal 🥴

Pertanyaan Terkait