SUAMI KU

Ada gak di sini bu ibu suami nya yg mau di ajak foto, suami ku susah bnget dapet maksa????

SUAMI KU
153 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku kebalikannya bun, suami seneng bgt ngajak foto tp aku nya yg males kalo foto, dr sebelum nikah ga suka selfie foto2 gitu

Aku juga suami paling susah kalo diajak foto bareng dari jamannya pacaran sampe sekarang udh nikah๐Ÿ˜ฉ harus dipaksa dulu baru mau

4y ago

Iya bun, biar ada dokumentasi juga kan ya buat diceritain ke anak nanti๐Ÿ˜‚

Suamiku jg gitu klo d ajak fto gk bisa diem usil mulu hasilnya jd jelek,,. Skrang dah kapok lh aku gk ngajak2 fto lg ๐Ÿ˜

Pas pacaran suka bgt foto krna qt LDR mlah kdang ngajakin tp smnjak nikah jd sama" ogah foto sih bun aku juga males๐Ÿ˜†

semenjak nikah jd gk suka foto berdua jd biasa aja bun sblm nikah jarang foto berdua foto pun kalau lg mood foto

Baca lagi

Galeri ku isinya muka suami semua. Bkn foto cakep tp yg alay2. Katanya klo lgi sebel sm dy, suruh liat galeri. ๐Ÿ˜‚

suami ku jg susah.paling maux sekali cekrek doang itupun kadang muka ku atau muka dy yg ekspresix kurang bgs ๐Ÿ˜‚

Sepertinya para suami aga males diajak foto bun hehe . suamiku juga susah, yatapi tergantung pribadi para suami juga๐Ÿคญ

4y ago

๐Ÿคฃ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Sama Bun.. sekalinya mau kudu di paksa dan ekspresi nya itu loh.. jadi malah kesan nya foto sama patung.. kaku banget..

4y ago

Hahhaha bner bngt bun kaku banget dah pkok nya

Suamiku bun. Bukan krena susah d ajak fto sih, tp smenjak nikah badanya gendut jd dia ga pd kalo d ajak foto