76 Tanggapan

Kalau mau mandiri dan sanggup sendiri gapapa bun.. tp biasanya hamil pertama banyak yg belum kita tau jadi perlu banget bantuan org yg pengalaman. Jadi gmna baiknya aja sih

klo masih ada ortu mah mnding sama ortu ajhh , dri pda sama mertua harus bayar tiap bln, klo pnya mertua yg baik , klo dpet nya mertua yg mata duitan hayoh

Ini menurut pengalaman aq ya bund, mending pindah dlu k rmh ortu, klau bisa sich ortu bunda sndri...klau d mertua mau mnt tolong sungkan dech

Saya sama suami ngontrak bun, dan ini juga kehamilan pertama saya udah 38 week. Insya allah mau mandiri juga ga mau repotin orang tua

TapFluencer

Semenjak nikah udh tinggal mandiri berdua sama suami. Kalo lahiran nti mau ny tinggal di rmh ortu bbrp hari terus balik ke rmh sendiri.

VIP Member

Aku juga gitu, jauh dari ortu, jauh dari mertua. Rencananya nanti mau lahiran di ortu. Jadi suami tak tinggal beberapa bulan dulu

Saya jg b2 aja drmh sm bojo.. Lgi hamil 5bln.. lahirn rencananya impor bulik di malang buat nemenin begadang sm jaga bayik nti..

VIP Member

Aku dulu lahiran pesan Gojek bun.. Suami ku krja k luar kota. Tepat jam 12 malam order gojek alhamdulilah masih ada yg aktif...

Bun jangan bun, beneran deh. Nanti kl ud kecemplung susah mau naek lg loh🤣 Ga ke rumah ortu bunda aja?

Sejak nikah saya tinggal drumah sendiri sama suami bun..pisah dr ortu n mertua.. jarak juga jauhh beda pulauu