kehamilan

Ada gak bunda2 disini yg udah mandiri misah gak ikut mertua tinggal berdua bareng suami posisi lagi hamil dan mau melahir kan jdi kalau suami kerja sendirian .. Menurut bunda2 apa harus balik kerumah mertua pas lahiran posisi tempat kerja suami dan rumah mertua jauh ..

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dari awal nikah udah misah. Mertua di surabaya. Tapi katanya mau datang pas aku lahiran buat bantuin ๐Ÿ˜„

Jgn ke rumah mertua bu. Banyak kejadian cekcok sama mertua dicurhatin di sini. Ngeri bgt bikin mental jatuh

Klau dulu saya yg pulang ke rumah ibu saya bun karena mertua sibuk dgn dagangannya takut repotin hehe

Klo saya pulkam dulu bun pas lahiran.. hehe. Ikut ibuk biar ada yg ngarahin... hamil pertma soalnya.

Saya berdua sama suami . Jauh ortu jauh juga mertua .tapi insyaaAllah ke merrtua kalau mau lahiran

Saya bun, saya lebih memilih pulang ke rumah orangtua. Gk enak klo repotin tetangga๐Ÿ˜

Saya bun ikut suami terus meki lagi hamil juga, lahiran rencana mau di rumah ibu saya

Awal lahiran rencana t4 mama, sampe lewat 40 hr baru balik kontrakan sendiri bund

Kalo baru anak pertama kan belum begtu ngerti bun mending kerumah org tua๐Ÿ˜

Ke rumah ortu sendiri bun, kalau gak ya minta di temenin suami aja hehe