belum punya momongan

ada gak bunda2 Disni yg merantau tinggal berdua doang sama suami gak ada siapa2 jauh dari ortu,mertua,dan keluarga lainnya.. dan jg belum punya momongan kalau suami kerja bunda sendirian banget dirumah? share dong bun

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun. Dari awal menikah ikut suami karena dia mutasi kerja. Di sini saya tinggal b2 suami dan saya tidak kerja. Tinggal di perumahan yg sepi. Kadang saya stress sendiri dirumah. saya juga g punya teman disini. Kecuali teman2 kantor suami. Tapi disisi lain saya mencoba menikmati dan mencoba mencari kesibukan sendiri. 2 tahun menikah belum di karunai keturunan alngkah kesepian nya saya di dirumah. Tapi saya mencoba unt menikmati dan iklas. Sebaiknya bunda cari kerja dan kesibukan aja bun

Baca lagi
VIP Member

Aku juga bund ikut ngerantau ma suami di Bali ortuku di smutra mertua djkta disini bnr2 ga da sanak sodara, kmrn sempet down krna uda isi tp hrs gagal akunya keguguran tp alhamdulliah skrg uda isi lg, sempet krja jg sehari tp iseng tespek trnyta positip lgsg ga lnjt deh krja nya, moga bunda cepet dpt momongan jg ya bund biar Ada tmn mainnya, oya Coba ikhtiar ikut program promil bund... moga berhasil ya bund

Baca lagi

dulu aku begitu bun 6 bulan. kalo dtinggal suami, aku mainan sama anak2 ya tetanggaku.. kalo gak gtu, nnton film bun. tapi yg paling sering mainan sama anak2nya tetanggaku. karena seringnya anaknya tetanggaku dititipin ke aku, kalo ibu nya lagi repot atau mandi.. tapi alhamdulillah sptember kmren mulai hamil skrg udah 35w..

Baca lagi
VIP Member

Sya jga ikut suami.. Jauh dari kel.. Cma tnggal b2.. Skrg lag kndisi hamil 4 bln.. Sring di tinggal sndiri d rmh krna suami pergi krja pagi plg nya malam.. Aku jga jrang bngt kluar rumah.. Plg kluar klo ad perlu aja.. Klo gak kdg gak. Kluar rumah sma sekali.. Merasa kesepian dan bosan bngt..

3y ago

sama bund😁 aku juga keluar paling kalau ada perlunya, kalau aku betah dikamar

sy bun Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, untuk bunda*d sini yg blum hmil siapa tau jodoh.. amiin 085730528429

Baca lagi

Saya bun. Jauh dr sanak saudara saya dan suami, gak kerja juga, di rumah sendiri belum ada momongan. Sepiii sekali rasanya. Hidup kaya gitu2 aja. Tp gak pernah berhenti berharap dan selalu berusaha.. semangat bunn

5y ago

Sudah berapa lama nikah bunda?

aAlhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

saya dr nganjuk ke mojokerto ikut suami karena kerjanya disini. kdang ngrasa bosen jg bunda mau kerja blum dibolehin tp aku nyari ksibukan dg jualan online 😊

alhamdulillah saya ga bun. lebih baik bunda ama pak Su sesekali cb cek k dokter untuk cek kesuburan agar segera d beri momongan , nnt bunda ga sepi lagi d rmh πŸ˜πŸ€—

Td nya saya jg bun. Hampir 3 thn merantau, blm jg kunjung hamil. Skrg sdh kembali lg ke rumah orang tua di jkt. Begitu kembali, ga pake nunggu ternyata lgsg isi. 😊