9 Tanggapan

ada ibu A tanya ke Ibu B, intinya minta testimoni vitamin untuk telat bicara. kata ibu B berpengaruh, katanya setelah anaknya minum jd nambah kosa katanya. Ibu B dan ibu C beli vitamin yg sama, sdgkn di anak ibu C gak ngaruh sama sekali. pdhal anak ibu B tersebut walaupun udh 3th tp kata²nya masih sulit dipahami. lantas ibu A percaya dg testimoni itu? yappp tetep percaya. pdhal mertuanya (seorang perawat) menyarankan anaknya diterapi, sya juga ngasih saran diterapi aja. yahh semua balik ke ortu masing² yg memutuskan. di lingkungan sya pun juga masih pada percya vitamin nafsu makan, katanya kalo anak gak minum itu gak mau makan. 🤦‍♀️

paling vit B sama lysine itu isinya haha.

siang dok, sebelumnya sy ingin bertanya, apakah obat simduva aman utk ibu hamil, terutama utk janin sy? sy berencana ingin ke lampung lwt jalur darat pakai mobil pribadi, sy dr tangerang, sy diresepkan obat simduva sama dokter kandungan, apakah obat itu aman utk janin sy dok? terimaksih sebelumnya, maaf dok kalo pertanyaan sy melenceng jauh dr apa yg dokter posting 🙏🙏

😁 iya siap bu, terimakasih banyak ya bu🙏🙏

TapFluencer

dulu saya korban vitamin dan jamu nafsu makan dok sama mama saya. tetep aja males makan, wkwk. akhirnya makan bener pas sadar diri klo susah makan, sering kena gejala tipes. bukan karena suplemen. 😁

dok, boleh bertanya hal lain? Apakah hamil ngebo itu tidak berbahaya dok?

Baik, dok. Terimakasih banyak informasinya.

VIP Member

gak bisa disave ya dok fotonya mau edukasi ke semua orang padahal

iya dok sudah hehe.

yg obat telat bcara itu udh kterlaluan bngt sih 😅

VIP Member

rata2 isinya lysine kan yg buat nambah napsu makan.

jdi umur 1 Thun 1 bln ap udh bisa kasih vitamin bun

konsultasi dgn dsa dlu ya bu

maaf dok mau saya screnchot kok ndak bisa ya?...

cari di instagram dr apin nya langsung aja bu

Pertanyaan Terkait