18 Tanggapan

Hamil kemarin aku jga BO bun. Keluar darah segar di UK 7 week. Udh mana pas periksanya pake USG Transvaginal, jadi pas dokter masukin alatnya, makin keluar banyak itu darah nempel2 di alatnya😢. Langsung dh malemnya dikuret. Alhamdulillah setelah 4 bulan kuret, aku hamil lagi dan skrng udh 30 week😍. Semangat bun.

Janinnya gk berkembang bun.

semangat yaa bund , tetap rutin minum vitamin dan makan makanan yang bergizi tunggu nanti periksa lagi semoga bisa sehat2 pengalaman kalau ada flek , bunda istirahat aja jangan banyak aktifitas & pikiran

saya 7 weeks pendarahan dan usg katanya masih kantong aja dan di beri obat penguat disuruh balik sebulan lagi dan nggak sabar sy seminggu lg balik ke dr lain dan alhamdulillah udah ada janin

Bun maaf mau tanya saya hamil 9minggu jga masih kantung suruh kembali lg bulan depan tpi sekarang kepikiran bangget sedih jgaa apakah wajar Bun saya d suruh minum vitamin teratur sama doktee

aamiin

saya dulu waktu usian 6w juga masih kantong aja bun 2 minggu lagi disuruh balik dan Alhamdulillah udah ada janin dan katanya sih kalo aku searching emang gitu bun.coba bunda searching

Tetap semangat ya, Mom. Semoga minggu depan ada kabar baik. Jika memang BO pun tidak apa, memang rasanya kecewa tapi BO bukan berarti akhir dunia kok. Jaga kesehatan selalu, Mom

sabar bunda semoga usg nanti dedek ny ado Aamiin kmrn juga saya sebelum hamil ini BO bun selang 3 alhamdulillah hamil lagi dan Allah maha baik bun saya dkasih baby twins

ttep positf thinking bund.. saya jg 6mgg cek masi kosong. blm kliatan janin. trs 2mgg cek alhamdulillah udh kliatan debay & denger detaknya

bunda yunia jgn cemas terlalu banyak saya th lalu september juga ngalami abortus inkomplit. alhamdulillah 3 bln kosong kmrn januari positif pas periksa 1x jg diblg doktrny kosong gda apa". Mana kala bulan 1 hml saya ngalami diare & msk mgg 6 7 saya flu batuk. trs saya pindah dokter bun alhamdulillah ternyta udh kliatan kantungny. dimnta 2mgg lg kmbali tgl 27 feb kmrn alhamdulillahirobbil'alamin sdh bisa denger detaknya pertmakali bunda jgn stress ya jgn terlalu bnyk fikir. coba konsumsi asam folat bun. kmrn sma doktrny dkasi penguat ga? coba susu hamilnya pake anmum saya pas awl"hml pake prenagen. tp sjk fokus ke 2mgg hrs sdh terlhat janin saya ganti anmum. konsumsi kurma ya bun klo bisa. sama buah & sayur hijau. selebihnya kita pasrah ke Allah.

Positive aja dlu Bun... Coba lagi USG nanti Minggu depan. Kalau dlu saya gitu. Dua Minggu kemudian USG ternyata ada baby nya

Semangat Bun,temen saya juga pernah hamil bo.di kasih obat sama dokter alhamdulilah sekarang udh lahir

Dikasih obat apa Bun , kok saya nggak dikasih obat