139 Tanggapan

wajib bun, malah pengennya seminggu sekali klo bisa biar tau perkembangan dede. tapi kata bidan cukup sebulan sekali

kalo saya dan suami sih wajib bun biar tau gimana perkembangan si ddenya. kalo telat periksa rasanya galau banget

Lebih bagus setiap bulan tapi Minimal 4 x bun semasa kehamilan gpp koq bun, dibuku pink juga ada keterangannya.

wajib sih klo buat aku, biar tau perkembangan bayi nya, sama klo ada apa" jd tau lebih cpt harus gimana" nya,,

Wajib bun.. Kalo saya malah ga sabaran pengen ngintip debaynya terus, sebulan rasanya lamaaa bangett

gak wajib Bun.. cuma di sarankan aja Bun tiap bulan ke bidan atau dokter supaya tau perkembangan dedek bayi

Wajib bun,kalo bunda setiap bulannya rutin periksa ke dokter/bidan kan jd tau perkembangan debaynya bun

VIP Member

wajib sih enggak bun masa iya klo gak tiap bulan d cek jd dosa tpi sebaiknya iya bun mnimal k pskesmas

Klo aku dan suami kuwajibkan bun biar tau perkembangan ddenya. Dan akunya jg tipe worryan klo ga cek

Klau sy k bidan rutin tiap bln bun, tpi klau k dokter Sp.OG cm klau mau USG aja bru 3 kali...

Pertanyaan Terkait