26 Tanggapan

Banyak yg bilang pas 7 bulan bun, tp gimana dedenya pas saya kebetulan dedenya udh di bawah jd kurang bagus buat 4D trs dicoba lg 8 bulan makin ga keliatan krn dedenya udh mulai masuk panggul 😂 pdhal udh diusahain bgt sm dokternya Tp pas 9 bulan coba lg 4D buat cek doang eh ndilalah keliatan mukanya walopun ga terlalu jelas tp yaa lumayan ngobatin penasaran 😀 Saran sy sih pas 6 bulan aja bun, jaga2 dedenya main petak umpet ky my baby heheheh

Hehehe gt yaa lucu jg ddenya suka petak umpett 😁 Iya deh cb bsk pas 6 bulan / 7 bulanny

Kallo aku pas usia 28w cuma wajah debaynya ketutup dn dr. Nya gamau brusaha buat debay ganti posisi Akhiirnya kmaren pas usia 31w aku coba lagi d tempat lain ,walaupun awalnya debay nutupin muka pake tangan tapi akhiirnya debay nunjukin mukanya bund 😊

VIP Member

Bisa kapan ajja, tp kalo mau lihat mukanya jelas di 7 bln keatas itu mukanya dah jelas bgt. Udah bayi... Kalo untuk pantau perkembangan sehatnya 2D sudah cukup tiap bulan

Okeey terimkasih bund 💕

Aq pertama usg 4D wkt 29w bun..pas pertama Alhamdulillah langsung kliatan wjahnya..seneng banget smpek terharu..😊

Tiap trimester bun baiknya.. awal hamil masuk 5 atau 6 bulan trus masuk 9 bulan untk liat posisi bayi ..

Kalau 4D baikny pas 8 atau 9 bulan bun biar lebih jelas.. kalau aku kmren bulan prtma sm kedua 2D trus msuk 7 bulan sm masuk 9 bulan ini 4D.

Kalo saya dr uk 16 w sampai skrg udh 29 w selalu 4D bun . Sebulan 2x hehhehe

Gak usah minta maaf bund. Org gak salah ko bertanya 😁 pas UK 28week udh bs bund

Iyah bunda hehe.. soalnya saya suka baca baca .knp kalo ada yang nanya malah suka pada d bully gt.pdahal ini kan forum untuk para bunda yg lbh ingin tau info dr bunda bunda yg lainnya jg. Makasi bunda infonya ❣️ brrti skitar 7 bln ya bun

7 bln bun, biar lebih jelas Jknya dan wajahnya sudah terlihat mirip siapa hehehe

Okeey terimkasih bund 💕 ,,,

VIP Member

24 week kaya nya udab keliatan cuma lebih keliatan lagi 8 bulan hehehe

24-30..di atas 30 biasanya dekbay susah mukanya krna semakin gde bun..

Okeey terimkasih bund 💕 ,

Pertanyaan Terkait