HPL SEPTEMBER

Udah pada nyicil keprluan debay dan ibu blm? Klo udah apa aja, minta saran..

98 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku HPL september blm nyicil sma skali bun.. ๐Ÿ˜† Nunggu 7 bulanan..usg..trus baru disiapin.. Biar enak nyari perlengkapan nya... Maklum anak pertama..masih antusias bgt..

4y ago

Aku Mao anak ke2 tetep selalu antusias tidak ada perpedaan Bun,karna anak kebahagian

saya juga hpl september. tp msh santai blm pengen beli apa2.. ntar kalo udah 7bulan insyaallah mau blnja2.. krna blm usg lg, jenis kelaminnl baby nya apa hehe

Aq udh mau kumpul semua.. tinggl peralan mandi sama peralatan ibu yg blm d beli... Abis gak sabar.. lucu2 bajunya.. tpi cm bli sedikt2 buat newbron doang..

Aku hpl 23 sept blm beli apaยฒ, Alhamdulillah masih punya beberapa baju bayi bekas pake anak pertama. Cuma rencana mau mulai beli nanti klo udh masuk 8bln.

Kmarin udh pesan" D lazada bund.. Eee ada yg amit amit gtu aku baca kiriman bu ibu dab akhirnya tak batalin smua karna kandunganku blm ada 7 bulan wkwkwkwk

4y ago

Amit" apa Bun?

Belum sama sekali Semoga nanti ada rezeki karna pandemi ini ortu ku terkena dampak Sedangkan suamiku sudah lepas tangan sejak aku hamil ๐Ÿ˜ž

4y ago

Iya bun Ini wa saya 085733823504

Rencana pas 7 blanan bun, pas ayahnya pulang jg, cuma ini udah ada handuk sma jarik bbrpa, sma sisa punya keponakan saya yg masih bagus

aku hpl 25sep belum nyucil bajubya cuma udah beli stloler sama tempat tidurnya nnti kalau udah usg deh nyicil bajunya biar gak salah warna

HPL 12 Sept. Baru beli baju2 newborn aja karena gemes liat modelnya lucu. Sisanya masih bingung prioritasin mana dulu yang mesti dibeli.

HPL september awal, masih bingung mau lahiran dimana,mau ikut suami masih terhalang peraturan, mau di kampung halaman, kangen sama suami๐Ÿ™„

4y ago

Saya 2x lahiran sama ortu dan suami juga. Ibu sendiri udh sakit, gk bisa di andelin, kek nya lebih save sama suami.