Hpl september

Bunda bunda yang hpl september udah pada nyicil apa aja nih? Kalo saya baru ini

Hpl september
253 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl ku 25-27 september bun..beda2 tiap USG gtau knapa hehe intinya september aja insya alloh... Aku juga sama beli bju NB beberapa . Baju yg gede an alhamdulillah dapet lungsuran dari sodaraku yg baby nya masih 5 bulan jd baju nya masih bagus2.. trus ada beberapa yg baru dia kasih ke aku.. selimut sama gendongan kebanyakan aku d kasih bun baik2 bgt pada ngasih yg baru sbagian trus ada juga lungsuran kaka nya.. juga.. jd blum beli2 baju yg gede.. rencana nanti aja udah lahiran beli Online. Aja lbih praktis. hehee..

Baca lagi

sy hpl dokter 30 agustus hpl bidan 9 september tp patokan hpl bidan krna mnurut hpht masih bedong doang itupun ga sengaja pas belanja jalan2 ada bedong trus pengen beli. ๐Ÿ˜‚ rencana belanja total semua di awal agustus bun. mskpun pas di reng2 ternyata habisnya banyak bgt, mgkn krn ga nyicil lgsg beli semua barengan jadie gini. tp kata suami gpp. Alhamdulillah ๐Ÿค— sehat selalu semua dede2 smpe waktunya lahiran nanti.. aminn

Baca lagi
4y ago

iya sama bun .. penting dede sehat selalu sama bundanya.. amin

VIP Member

hallo bunda" cantik aku jual baju ber SNI sortiran pabrik merk tokusen, fully, calmet dll jd harga lebih murah dari aslinya. 9-20rb udah bisa dpt setelan jg. cocok untuk bunda yg mau hemat tp dpt barang yg berkualitas. untuk usia 0-3 bln , bahan cotton rich nyaman digunakan bayi. yul cek di shopee @garviars.id & dapetin voucher 10rb tiap prmbelanjaan 100rb ..

Baca lagi

Hii bunda, sy juga perkiraan 15-20 September Alhamdulillah sudah beli perlengkapan bayi, alhamdulilah juga dapat lungsuran dari mbaยฒ ipar Di profil sy juga ada upload'an perlengkapan bayi Newborn yg sy beli di shopee juga loh Bun hehe Monggo yg masih bingung atau blm lengkap bisa cek di profil sy bun Hehe semoga bermanfaat โ˜บ๏ธ

Baca lagi
TapFluencer

Aku 5 september sudah mulai nyicil jg bun: 1. Paket nb 31 pcs 2. Popok kain 12 pcs 3. Bedong kain 6 pcs 4. Kaos dalam 12 pcs 5. Handuk 2 pcs 6. Korset celana 2 pcs 7. Perlak 1 pcs 8. Breastpump elektrik spectra q+ 9. Kantong asi 40 pcs Breastpump nya dibeli duluan karna pricey, jadi yg kecil2 bisa nyusul pelan2 :)

Baca lagi

Saya udh 85% Bun dan udh d cuci setrika....perlengkapan ibu nya yg tnggal lg Bun,hpl sep akhir.....bayi nya kadang aktif nya lucu Bun,kyak ada yg ngulet" gitu sampe mau pipis trus d bwah perut,paha kiri sering skit ngilu Bun....pinggang belakang,mau tdur GK nyaman,nafsu makan pun berkurang

4y ago

Sama Bun,jln pun udh berat kli Bun,setiap mlangkah paha skit Bun,apa lgi Miss v sering ngilu Bun,baby nya kadang aktf kdng GK Bun,ksringan ngulet" baby nya Bun,kadang ngilu d buat nya

Hpl 23sep Alhamdulillah 70% hasil nyicil dari usia kandungan 7bulan dan belinya online semua sebagian ada yg dibeliin mertua ๐Ÿ’™ Kalau mau tau lebih lengkap bisa cek highlight babystuff IG@riskararahma Semoga bisa bermanfaat dan bisa dijadikan referensi ya bunda bunda ๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Kotaknya beli di shopee ya bun cari aja namanya SKUBB ikea ๐Ÿ™๐Ÿป

Saya oktober bun tapi uda 98% beres dan sudah dicuci.. biar cepet beres. karena ada banyak baju dr anak 1 & 2 cuma cowok semua.. baju cewek beli lagi. Breastpump aventpun sampe ada 2, yg satu single electric dan satu double electric. Yang kurang pampers sama anting untuk baby girl nya.

Post reply image
4y ago

Aku aja belom beli Sama sekali hpl akhir Oktober..

Alhamdulillah sdh bun. Sy juga HPL september akhir. Udh beli nyicil sejak tahu JK baby. Tp beli warna netral aja bajuยฒ nya dn sdh dicuci dn setrika juga. Tinggal perlengkapan yg gedeยฒ yg belom dibeli. Semoga diberi kelancaran persalinan nanti. Ibu dn dekbay sehat. Aamiin

Post reply image

Belum nyicil apa apa bun , lagi ngumpulin uang dulu. Tadinya mau nyicil duluan tapi kata mertuaku pamali kalo belum 7bulanan beli perlengkapan bayi. Padahal kan kalo nyicil lebih enak gak kerasa ngeluarin uang banyak. Tapi yaudah deh daripada ribut mending ngikut aja