Hpl April

Hallo bun, di sini ada yg hpl nya bulan april udah pada nyicil perlengkapan debay bln nih? klo saya blm .karna blm di bolhin klo di daerah q bun?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah sudah bund, tapi org dirumah pada ga tau, karna takutnya ribet dilarang ini itu klo blm dket lahiran. Saya mah bismillah aja smoga lancar sampe bersalin nanti, karna niatnya kan baik biar gak terbebani dgn biaya bersalin lainnya nanti.

aq udah sebagian bund..yg blm pakaian ma toilettries...yg brg gede2 udah bund..bismillah aja sih aq..soalny takut malah ga kebeli klo lgsg bareng2..jdi dikit2 aq nyicil dri 5bln..yg pakaian sama toilettries nanti rencana klo dah februari bund..

VIP Member

Aku akhir april bun.. Tp blm nyicil sama sekali.. Bahkan sampe ysg terakhir kmaren dede blm keliatan cewek apa cowok๐Ÿ˜๐Ÿ™ˆ .. Jd mamak nya santuy gk keburu blanja

Saya hpl 16 April blm bli prlngkapan apa2 bun..krna gk di blhin jg , kbtulan bulan ini mau adain 7 bulanan.. nanti klo udh slsei 7 bulanannya lngsung beli2 bun...

Kalo aku ga beli perlengkapan sama sekali Bun . Semua di beliin ipar" ku . Kasur bayi sama kelambu di beliin KK ku . Alhamdulillah bersyukur ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Q udh nyicil dr 3bln malahh,, takut ny mo nggu dekat lahiran pas ada keperluan lain. Kalo jauhยฒ hari santai beli nya.

Blm bun , in shaa allah 27 April . Soalnya masih mabok ๐Ÿ˜ dan kebetulan paksunya gamau beli online maunya langsung .

4y ago

Eh padahal kalo online di shoope lebih murah lo bun. Ibu2 kemarin ada yg cerita di sini, bedanya 700 ribu setelah ditotal harga offline yg sudah dia beli sm yg di shoope. Asal kalo mau beli tu cari yg star seller dan bintangnya 4-5. ๐Ÿ™„

Aku hpl 4 april insyallah bun Sudah nyicil bun dikit dikit Pokok habis syukuran 7 bulanan lgsung nyicil ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Ak hpl 17 april bun...tapi sama sekali blm beli perlengkapan baby ...kata suami nanti saja ..manut wae๐Ÿ˜Š

VIP Member

Aku 24 April bun, alhamdulillah sedikit2 nyicil biar gak kerasa berat banget kalo sekaligus. Bismillah aja bun

4y ago

Wahh Beda sehari bun, Insyaallah sya 23 april๐Ÿ˜