52 Tanggapan

VIP Member

Lebih baik bawa ke DSA sih hehe anaknya saya juga sering alergi kulit dan gatal biasanya saya pakein all purpose healing dari botanina alhamdulillah dalam waktu 2 hari ilang ☺️ terus juga untuk yg lainnya saya kasih minyak kelapa vco. Anakku ini gabisa pake oil dan cream spt merek john***, dll karna ada fragrancenya

Saran saya langsung ke dr.kulit aj bun, anak saya skitar 3minggu yg lalu bnyak bisul2 kecil sperti jerawat itu tumbuh nya bnyak di badan, dada, tangan & kepala, saya bawa ke DSA bkn nya sembuh malah makin bnyak, sminggu yg lalu saya bawa ke de.kulit Alhmdulillah skrg sdh sembuh😊

Anak saya ruam seperti itu bun mata bengkak saya bawa ke bidan masih begitu saya lgsg ke dsa hermina ternyata alergi susu sapi. Kita gatau bun diagnosa baby berbeda. Lebih baik bawa ke dsa lgsg jgn ke bidan lebih cepat lebih baik.

Itu alergi bun .. Itu full asi atau sufor yah bun? Soalnya dlu anakku jg gt krn ful sufor tp pas di bawa ke dsa trz diksh salep nya alhmdulillah dah mulus bersih skrg bun

Full asi bun

Langsung ke DSA aja bun, kemaren anak ku gitu jg di kasih salep langsung berkurang. Trus di saranin sama dokternya jgn makan ayam sama ikan laut dulu

Seminggu yang lalu anak ku kaya gitu juga bun, dibawa ke bidan cuma dikasih salep sama giovan tapi allhamdulilah ilang bun Jgn pake bedak dlu

Mayoritas bayi kayak gini ya ? Anakku juga gitu. Dibawa ke DSA diresepin salep tapi gak aku beli alhamdulillah sembuh sendiri.

mngkin alergi bun. cepat aja di bwa ke DSA.. jngn brani2 membrikn yg tdk psti bt anak.. yg ad ntar malah tambah parah..😭

Bawa ke dokter anak, kalopun alergi, dokter anak lbh tahu spesifiknya alergi apa drpd org awam kyk ibu² disini

Coba kasih minyak kutus-kutus sis, inshaAllah manjur sembuh ruam merahnya soalnya anak ku pake itu sembuh

Pertanyaan Terkait